FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Татарстане полицейским пришлось стрелять в буйного водителя, который заявил, что приехал в храм посреди ночи В Татарстане полицейским пришлось стрелять в буйного водителя,... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Придет серенький волчок: как и чем взрослые пугали нас в детстве

Придет серенький волчок: как и чем взрослые пугали нас в детстве

9041
12
Бывало в детстве такое, что мы не слушались, капризничали, никакие уговоры на нас не действовали, и тогда взрослые начинали придумывать какие-то байки, чтобы мы хоть как-то утихомирились и стали их слушаться. Вот такую коллекцию родительских хитростей мы собрали для вас в этом посте.
×
Метки: Юмор   дети   детство   обман   родители   шутка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
355
Светлана 10 лет назад
Мама пугала- если буду плохо есть, жених будет рябой. Кто такой Рябой я не знала, но приходилось есть. Чтобы потом не столкнуться с ним. Муж не рябой.
233
Laert 10 лет назад
Баю баюшки баю
Не ложися на краю
Придёт серенький волчок
И укусит за бочок

Рана быстро заживет
Полная луна взойдет
Обернешься волком ты
И сожгутся все мосты

Будешь кушать ты людей
И кусать других детей
Стаю соберешь свою
Баю баюшки баю.
46
ottikka 10 лет назад
Я со своей младшей нашла способ борьбы. Каждое утро мы с боем собираемя в садик. Она орет что не хочет туда идти. Не дает себя одевать и плачет. И однажды я сказала: -Спасибо, я знаю, что ты не хочешь туда идти, ты мне уже об этом говорила вчера и сегодня утром. Я поняла. и тут она сразу, почему-то успокоилась и пошла в сад без слез. так и живем.
341
Lleu 10 лет назад
Меня не пугали, меня просто драли. Но лет в 5-6 пригрозили отдать в детдом. Я обиделась, и пошла искать в телефонном справочнике телефон детдома, чтоб самой попросить забрать меня.
5
ИльяСоловьев 10 лет назад
меня дед пугал,мол, ездють по городу специальные машины - "скорая помошь"а в них сидять специальные черти - врачи . Спецом сбивают народ, запихивают в кунг и везут в больницу на ОПЕРАЦИЮ! С тех пор дорогу перехожу только на "зеленый")
187
Евгений Попов 10 лет назад
Меня никогда взрослые не пугали, по крайней мере родные. Поэтому я вырос с критическим умом и понимаю все вокруг. Пугать детей очень и очень плохо, никогда не пугайте их, в жизни и так достаточно страхов!
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?