FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед...
Поймёт лишь тот, кто жил в России

Поймёт лишь тот, кто жил в России

78726
24
Многие знакомые из-за границы просят скинуть им фотографии медведей на улицах, балалайку на скамейке или бутылку водки размером с бочку. Но это все старо, уныло и приторно. Настоящая жизнь в России - это настолько весело, что даже нарочно не придумаешь. 24 фотофакта.
×
Метки: Россия   это россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−293
bucmec 10 лет назад
половина фейк..
10
Ярослав Саликов Костя Лутков 9 лет назад
У нас в Оренбургской области такой есть)))
48
Zatvornik Тотсамый 10 лет назад
Это всё от спайса
Показать ещё 5 ответов (из 10)
198
Алексей MartiniBianco 10 лет назад
Изучайте на здоровье: http://photo-monster.ru/postobrabotka/read/fotografiya-s-effektom-miniatyuryi.htmlhttp://photo-monster.ru/postobrabotka/read/fotografiya-s-effektom-miniatyuryi.html
−253
Alexei Fil 10 лет назад
А последнем снимке могу сказать отдельно.Есть у меня друг, сокурсник по институту. В один прекрасный момент, он почему то решил, что очень выгодно пол года работать в США, а следующие пол года жить в России и балдеть от безделья. Короче, подышал он выхлопом от машин, походил по грязи, и засел дома. Смылся обратно через 2 месяца. Приехал со страшнейшей аллергией на бензиновые испарения. Так чем все таки заправляют машины в России?
Показать все 9 ответов
−253
Alexei Fil jurgin65 10 лет назад
Попытаюсь объяснить поэтапно. Поехал он отдохнуть от тяжелой американской жизни в город Екатеринбург. Подышал выхлопом от машин, походил пешком из магазина до дому по грязи по колено, посмотрел на то, что растаяло по весне из под снега и решил. Пошло оно все на ийух, поеду я обратно.
−253
Alexei Fil Николай 10 лет назад
В тех городах у него нет квартиры, а в Екатеринбурге есть.
Показать ещё 43 комментария (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?