FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нейросеть заняла рабочее место — а москвичка отсудила полтора миллиона Нейросеть заняла рабочее место — а москвичка отсудила полтора миллиона Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Пара повторила танец двух попугай Пара повторила танец двух попугай Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд, которые хотели бы стереть свои роли из истории кино Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд,... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон...
Гражданская война в Таджикистане

Гражданская война в Таджикистане

6403
20
ТАДЖИКИСТАН 1990. Воспоминание очевидцев."А назавтра отрезок дороги у текстильного комбината превратился в ад. Банды исламских фундаменталистов блокировали шоссе. Из прибывающих с двух сторон автобусов и троллейбусов они вытаскивали русских женщин и насиловали здесь же на остановках и на футбольном поле у дороги, мужчин жестоко избивали.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−1
ddilshod 9 лет назад
Уважаемые господа, война называется гражданской, а не анти-русской. Вас, конечно же, абсолютно не интересует тот факт, что мирных таджиков погибло в сотни раз больше, чем русских товарищей. Глубоко насрать, как говорится.. Ну кто виноват в русском разгильдяйстве ? Мало того, что ваша продажная горбачёво-ельцинская скотина бросила своих же русских на произвол судьбы, так ещё и не позволила нашим местным коммунистам ликвидировать всех исламских фундаменталистов, митингующих на площади. Демокрааатия.. Блин Клинтону жопу надо было отлизать, панимааешь ли.. Вспомнили про тех, кого кинули в своё время. Где ж вы 30 лет назад-то были ?
−2
Nikolai Manakovskiy 9 лет назад
В Киргизии в г.Ош в 90-м творилось тоже самое,только русских там не резали как баранов,а в основном схлеснулись узбеки с киргизами.Потом тоже самое повторилось в 2005 и 2010г.Сейчас слава богу всё в порядке и с киргизами живём классно!!
23
kirill 10 лет назад
У меня не далеко от дома на рыночке мужик мясом торгует,давно уже,частенько у него покупаю,так вот он таджик и как-то разговорились с ним и он такие страшные вещи мне рассказывал про тот беспредел,которой там творился,про то зверство,про то как он оттуда сбежал,про то как половину его семьи сами же таджики вырезали и про то как он будучи таджиком ненавидит этих самых таджиков.
Показать ещё

На что жалуетесь?