FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Пёс навёл суету Пёс навёл суету В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов
		 Вспоминая СССР... Чертики из капельницы

Вспоминая СССР... Чертики из капельницы

19010
10
У всех, кому довелось хотя бы раз лежать в советской больнице в 80-х годах при виде этих фотографий должно екнуть.
Эти безделушки делались в больничных палатах почти в любой больнице.
Чертики, рыбки, ручки, брелки.... Нужно было только добыть капельницу.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
217
Андрей 10 лет назад
Тоже делал, когда в школьные годы в больнице лежал. Сначала по отделениям в больнице пробежишься, наберешь капельницы. Потом трубочки зеленкой и йодом прокрасишь. Больше всего мне нравилось сову плести.
290
amigo777 10 лет назад
А я в детстве думал, из чего это делается. Спасибо просветили!
99
Владимир 10 лет назад
еще домики из спичек делали
334
Марат Закиров 10 лет назад
сам плел только с х..м
334
Марат Закиров Белый шеф 10 лет назад
спереди
38
גרעגאָרי 10 лет назад
Из части капельницы, в которой находится фильтр, делал рюмочки и фужерчики. Ёмкость всего несколько мл, зато не сопьешься)). Выжигателем наносил "гравировку". К сожалению, из нескольких десятков предметов ничего не осталось, фото предоставить не могу(.
170
Пива нет 10 лет назад
Одним из этих умельцев - был и я. Ностальгия...
117
Владислав Пива нет 10 лет назад
и я. Шариковые ручки,конечно легче всего,но тем не менее...
Показать ещё

На что жалуетесь?