FISHKINET
Toп-10 Самые необычные места на земле

Toп-10 Самые необычные места на земле

1910
10
Природа – неведомое и живое существо, способное создать то, до чего ни один человеческий разум не додумается. Чего только стоят одни ее ландшафты. Итак, Toп-10 Необычные места на земле.
×

Источник:

Метки: красиво   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
87
Антон Татаренков Артём Белин 10 лет назад
Скорее в Моровинде.
87
Антон Татаренков Артём Белин 10 лет назад
Разве что у дяди Шео на дрожащих островах. А по свмому Сирадилу обычные деревья
87
Антон Татаренков Артём Белин 10 лет назад
это просто дополнение по игре и совершенно другая местность по игровому миру)ибо вход туда может появиться рандомно где угодно.
87
Антон Татаренков Артём Белин 10 лет назад
а в мор поиграй(переиграй). оно правда более убого по графе чем младшие братья(обла, скай), но атмосфера интереснее
87
Антон Татаренков Артём Белин 10 лет назад
скай говно(кроме возможности носить 2 оружия) да и обливион не на столько интересен мне в частности из-за компаса который лишает значительной части интересности
Показать ещё

На что жалуетесь?