FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... Из Subway в Subboy: как российский нейминг троллит иностранцев Из Subway в Subboy: как российский нейминг троллит иностранцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в... Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани Сан-Диего и уплыл Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани...
Настоящий мужчина?

Настоящий мужчина?

24293
1
Что-то часто стали попадаться мне в сети такие списки желаний. В прошлый раз девушка описывала идеального мужа. Сегодня же я наткнулся на перечень характеристик настоящего мужчины от одной своей знакомой. Вот мне и стало интересно, что уважаемое общество думает по этому поводу.
Перечень привожу полностью, без исправлений.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
448  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Рустем 10 лет назад
Крч,ща переформулируем эти же требования для женщин и спросим: нам так много надо?
Итак,поехали:
1.Мужчина должен быть сильным? Ага,для женщины слабой надо конечно,а сильная женщина и сама со всем справится,отсюда следует: женщине надо уметь быть слабой и женственной,иначе мужчина почувствует силу женщины и расслабится,а вам это не надо,да? А,и насчет равенства: когда есть 2 и более человека,ведущих совместную деятельность,то иерархия будет установлена тока так,ибо человеческая натура. Так что хочешь мужчину-лидера? Отдай ему вожжи.
2.Женщина тоже может быть профи в хозяйстве,такой только спасибо скажут,а то ещё на руках носить будут)
3.Ну,что мешает женщине почитать умную книжку в свободное время?)
4.Вам тоже можно бы быть внимательными и слышать и слушать мужчину) Особенно,если он только с работы и хочет помолчать)
5.Вам тоже нужно бы быть честными всегда: появился любовник,честно признаться,например)
6.На этот пункт внимание! Оказывается,не у всех людей есть чувство юмора,ну не дано вот генами(есть пара живых примеров),так что чувство юмора свое с собой возьмите. На всякий случай.
7.Те же требования к вам.
8.Если найдется женщина,которая в споре ставит задачу решить проблему,а не выиграть его с добычей чувства вины из мужика для добычи(вставить нужный каприз), любой задрот ради неё станет норм человеком). Ну и никаких:"Мам,я с парнем поругалась,куда труп девать?")
9.Ну-ну,посмотрим,как вы умеете прощать поздний приход с работы,общение с женщинами по работе и вне работы без цели измены) Сумеете простить измену,которой,как правило,не было?(она появляется позже,из-за вечной нервотрепки дома)
10.Что мешает вам иметь свое хобби,помимо мозготраха со своим кавалером?
Ну и типа вопрос: нам так много надо?
Комментарий удален
426
126
CheBurashkin 10 лет назад
Хорошо, что девушка должна быть счастлива и больше ни кому ни чего не должна. А мужчина должен, должен, должен...
64
climamaster 10 лет назад
женщина написала - 50% вранье - 50% ее фантазия.
408
Игорь 10 лет назад
140
ПолинаЗайцева 10 лет назад
10. У мужчины обязательно должно быть хобби, увлечение... У каждого свое, но должно быть!
А потом эта же мадам будет ныть: "ты достал своей рыбалкой/охотой/мотоциклом/футболом и т.д." :)
307
Катя Мисика 10 лет назад
"должен-должен"! достали!постите что-нибудь стоящее!
Показать ещё 24 комментария (из 426)
Показать ещё

На что жалуетесь?