FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! Смешные картинки Смешные картинки МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Можно, а зачем? Можно, а зачем? Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той же модели Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той... Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные телефоны Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные... 23 мурала, которые превратили города в галереи 23 мурала, которые превратили города в галереи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... 20-летний парень напал с ножом на сотрудницу АЗС 20-летний парень напал с ножом на сотрудницу АЗС В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу
Докатились

Докатились

27082
1
Немного о европейской толерантности

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
1
Ptashechka 10 лет назад
Тю! А я то подумала (судя по-фото), что докатились до того, что в Японии школьную форму для парней ввели юбки.
30
cool veber 11 лет назад
В порядке циничного бреда: законсервированные (замаскированные под МУЗЭЙ) концлагеря в Польше и на юго-востоке Германии требуют лишь незначительного ремонта и реставрации. Рецепт производства "Циклона В" не утрачен. Идея носится в воздухе. За чем же еще дело стало? Или будем продолжать толерантность (и тихо материться сквозь зубы?)...Пойду утюжить пилотку и начищу сапоги до блеска. "Nach den Osten" - товарищьЧ Гитлер ошибся немножко географически - нах ден Ближний Остен: надо было свернуть чуть южнее.
233
Да чего там мелочиться? Каждой фройлян - по паранже
64
Бирюза Бирюза 11 лет назад
В целом- одежда с мини длиной, не для школы, если вы конечно не в Китае. И обычные ребята, не исповедующие ислам, часто испытывают определенное искушение. Но вот если по сути - беженцы бегут в европу потому что в их странах война или сложная социальная ситуация. Кто виноват в войне? Кто позиционирует себя как носителя истинной демократии и мира? Кто считает себя единственной страной имеющей право лезть со своими законами и понятиями в дела других держав? Вот в эту страну и отправлять беженцев. Добрались они до Германии, Венгрии и т.д. а оттуда на самолеты и корабли их и привет Америка. По моему - справедливо.
23
Док Коловрат 11 лет назад
так ведь в штанах неудобно будет их насиловать новым европейцам из африки! о них подумали?
104
VLAS 11 лет назад
Европа готовься к переезду Сибирь большая будете осваивать и за съём нам приплачивать. эта коммунальная коммунальная квартира...
−246
Esther Terry Kadyrova 11 лет назад
а пендюля в сраку исламский мальчик-мигрант не хочет???
23
Стасико 11 лет назад
В школу ходят молоденькие девочки и девушки, которые стремятся выглядеть модно. Там - сверстники, общение, все важно, все интересно. Очень важно для девочки выглядеть "классно". Когда, как не в этом возрасте носить мини и шорты? Вспоминаем наши школы - такая уж ли академическая длина юбок на школьницах? Нормальные девчонки в современной одежде. Даже при Союзе форму укорачивали.
По теме. Это игры политические, на публику. И совсем не наша проблема.
Показать все 6 ответов
23
Стасико MyauMyau 11 лет назад
Ой, ну Вы утрируете..
Короткие шорты и мини-юбка могут выглядеть и так (см. фото).
Хотя даже по поводу приведенных Вами картинок я могу ошибаться. Я школу заканчивала почти 20 лет назад. Поэтому в силу моего возраста приведенные Вами в пример вещи могут казаться смелыми. Ведь тогда на то, что надевали в школу мы, взрослое поколение тоже ворчало.
Дети должны одеваться в школу красиво и модно. Имхо, шорты и мини в рамках приличий.
23
Стасико MyauMyau 11 лет назад
Ну, во-первых, Википедия - не авторитет.
Во-вторых, если уж занудствовать, то у девочки на фото юбка до середины бедра. Там не 10 см, ну так и ноги ж у нее посмотрите какой длины. А "10 см от ягодиц" для среднестатистических коротконожек с обвислой попой - вполне себе до середины бедра

Ну и в-третьих, я высказала свое мнение. И в свои адепты никого не вербую.
341
Luna MyauMyau 11 лет назад
То,что вы показали,это не мини шорты. Это микро. Есть и такой термин,если вы не знали.
5
Stas 11 лет назад
как сказала одна австралийская Губернаторша"Вы к нам в гости приехали, мы не собираемся жить по вашим законам. если что-то не нравится, прошу обратно домой"
−23
Viktor Stas 11 лет назад
А мне кажется что русскому Ивану дела не должно быть до Европы.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 49 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?