FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими двигателями ПД-8 «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими...
Венгерская журналистка пнула девочку мигранта, из-за чего ее уволили

Венгерская журналистка пнула девочку мигранта, из-за чего ее уволили

32427
2
1
Венгерская журналистка пнула девочку мигранта, ради хорошего кадра, из-за чего ее уволили из СМИ! Перед этим эта же журналистка сделала подножку бегущему на руках с ребенком мигранту,что тот упал!
Метки: журналистка   мигранты   пинок   сми   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
504  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
−50
Евгений 10 лет назад
Правильно сделала.
77
АртемХайров 10 лет назад
Европа обеспечила ИГ оружием, бомбила арабские страны, "ради демократии" от чего беженцы этих стран теперь идут жить к ним, все по справедливости. Остальные кто считает что эта журналистка все правильно сделала просто у.ё.б
459
Kолян 10 лет назад
просто не надо было делать этого на камеру во время репортажа, так как ты являешься лицом канала. А потом можешь хоть погромы в лагерях устраивать это уже твоя жизнь, твое мнение, его отстаивай как умеешь.
459
Kолян Rocky 10 лет назад
вот ты поболтал и все на этом)) легче стало?
459
Kолян Владипут Димедов 10 лет назад
120 это ооооочень высокое, думаю на фишках никого не останется
31
СергейПетросян 10 лет назад
со зверями по звериному
−207
Бартез СергейПетросян 10 лет назад
Звери,это те кто бомбит их дома.А ты [мат].Других слов у меня нет.
31
СергейПетросян Бартез 10 лет назад
вот и показался зверь, патриот мать тебя за ногу чтоб ты у себя на родине такой борзый был
−207
Бартез СергейПетросян 10 лет назад
Я у себя на родине.А вот у себя ли ты?Тоже видать беженец,из Еревана в Москву?
357
Жук Бартез 10 лет назад
иногда проскакивают у вас здравые мысли. Спасибо
409
nnm Владипут Димедов 10 лет назад
Французы по натуре всегда такие!!! Сразу вспомнилась фраза из "Мы из будущего" - И эти французские полужиды тоже нас победили? Да и перед второй мировой, на пару с англичанами, себя так вели!!!
169
Алексей Валерьевич Василенко Татьяна 10 лет назад
они наверно лезут от хорошей жизни, просто не дают им миллионы потратить у себя вот и бегут за покупками в другие страны.
7
Mike 10 лет назад
Беженцы -это старики женщины и дети! Здоровые мужики - это дезертиры! Нех...й отсиживаться за чужой счёт в Европе ! Надо идти и освобождать свою страну!!!
459
Kолян Mike 10 лет назад
Уверен что они не мстить приехали?
7
Mike ustrechkO 10 лет назад
Ты хочешь сказать когда фашисты напали нашим дедам надо было тоже бежать в другую страну?
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
197
Фома Неверующий Carma Warrior 10 лет назад
Дай чтобы у Вас всегда был мир и покой, а этих к стенке чаво уж там.
197
Фома Неверующий 10 лет назад
Дай БОГ чтобы у Вас всегда был мир и покой, а этих к стенке чаво уж там
197
Фома Неверующий Carma Warrior 10 лет назад
Тему отслеживайте; "Венгерская журналистка пнула девочку мигранта...", тут появился герой инетный, выставляет фото стреляющего героя пендосовского (кстати из Рэмбо-2,в советских солдат), а Вы все_уря. Я про то, что стрелять в безоружных(там и дети)неправильно, поэтому уточнил - врагов (захватчиков, агрессоров)? Наверно есть и другие методы сдерживания. У нас в России после 17-го, как что сразу в тюрьму, расстрелять, уволить и лишить. Сейчас к людям надо помягче, а на вопросы смотреть ширше.
Показать ещё 61 комментарий (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?