FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо...
10 самых дорогих частных домов в мире

10 самых дорогих частных домов в мире

272732
21
Все мы знаем, что дома могут быть дорогими и очень дорогими. Но всё это, как вы скоро поймёте, относится к простым, невыразительным, скучным домам, которые не идут ни в какое сравнение с теми, которые вы увидите в этой подборке. Итак, 10 до неприличия дорогих частных дома со всего света. Поехали.
×

Источник:

Метки: богачи   дома   самые дорогие   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
_Vera _ 8 лет назад
Охереть! На фоне с такой кучкой богатеев народ действительно смотрится как жалкое быдло. За копейки ходит батрачит ежедневно, живет в клетках и детей с детсадовской скамьи воспитываем так , чтобы "вливались" в управляемое стадо . Не знаю у кого как, но у меня подобная информация вызывает только недовольство, почему какой-то кучке все, а у народа жалкие копейки? Невольно начинаю понимать смысл революции В.И. Ленина, который предлагал поделить все поровну.
0
Ксюша 10 лет назад
Самое интересное, что только у дочери кучмы есть убежище)))
2
зачем вам это?!
1
Озипа Оспанова 10 лет назад
Да. Я тоже. Хочу такой дом
131
Татьяна Бондарь 10 лет назад
6. Fleur de Lys - напомнило "Семеку Аддамс". Холл ну очень похож на дом Фестера Адамса после свадьбы с его женой-маньячкой. Тот самый, про который Мартиша сказала "Я все могу простить, но декор этого дома..."
1
NeonNeon 10 лет назад
4. Maison de L’Amitie. Палм бич, Флорида, США — $913 млн. Самый некрасивый домик, крыша грязная.
35
Serghei Dabija 10 лет назад
украл миллиард - на канары, украл мешок пшеницы - на нары.
нет в жизни справедивости
14
Виталий Опимах 10 лет назад
А где лачуги сечина,грефа ну и так сказать....????
1
Leila Matianchinova 10 лет назад
С домами то все понятно, но причем тут фото отеля в Абу-Даби
Комментарий удален
261
88
Oksana Ivankiv Dmitry Obuhov 10 лет назад
282
Manul Марсиянин 10 лет назад
Однако Кучма по круче будет, учитывая размеры стран и возможностей
70
Lena smolenkova 10 лет назад
За счет чего подобные дома "прибавляют в цене"?
Просто потому, что так захотел владелец?
По идее, со временем здание ветшает и должно дешеветь.
35
Serghei Dabija Guess Who Am I 10 лет назад
если не поизойдет революции, не поселяться рядом китайцы, не захотят отделиться с образованием какой-нибудь автономной республики.
282
Manul Serghei Dabija 10 лет назад
Или вы просто не помрете)
9
Марина Шаталова 10 лет назад
кучма молодец, наворовал ! Требую вернуть награбленное в Украину!
7
Valentina Jermikimova 10 лет назад
вот и пусть приютят беженцев, сделают доброе дело
Показать ещё 34 комментария (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?