FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Бизнес-план жены Бизнес-план жены "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Как в 90-е предприимчивый россиянин придумал Dendy Как в 90-е предприимчивый россиянин придумал Dendy Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин?
10 самых дорогих частных домов в мире

10 самых дорогих частных домов в мире

272790
21
Все мы знаем, что дома могут быть дорогими и очень дорогими. Но всё это, как вы скоро поймёте, относится к простым, невыразительным, скучным домам, которые не идут ни в какое сравнение с теми, которые вы увидите в этой подборке. Итак, 10 до неприличия дорогих частных дома со всего света. Поехали.
×

Источник:

Метки: богачи   дома   самые дорогие   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
_Vera _ 8 лет назад
Охереть! На фоне с такой кучкой богатеев народ действительно смотрится как жалкое быдло. За копейки ходит батрачит ежедневно, живет в клетках и детей с детсадовской скамьи воспитываем так , чтобы "вливались" в управляемое стадо . Не знаю у кого как, но у меня подобная информация вызывает только недовольство, почему какой-то кучке все, а у народа жалкие копейки? Невольно начинаю понимать смысл революции В.И. Ленина, который предлагал поделить все поровну.
0
Ксюша 10 лет назад
Самое интересное, что только у дочери кучмы есть убежище)))
2
зачем вам это?!
1
Озипа Оспанова 10 лет назад
Да. Я тоже. Хочу такой дом
131
Татьяна Бондарь 10 лет назад
6. Fleur de Lys - напомнило "Семеку Аддамс". Холл ну очень похож на дом Фестера Адамса после свадьбы с его женой-маньячкой. Тот самый, про который Мартиша сказала "Я все могу простить, но декор этого дома..."
1
NeonNeon 10 лет назад
4. Maison de L’Amitie. Палм бич, Флорида, США — $913 млн. Самый некрасивый домик, крыша грязная.
35
Serghei Dabija 10 лет назад
украл миллиард - на канары, украл мешок пшеницы - на нары.
нет в жизни справедивости
14
Виталий Опимах 10 лет назад
А где лачуги сечина,грефа ну и так сказать....????
1
Leila Matianchinova 10 лет назад
С домами то все понятно, но причем тут фото отеля в Абу-Даби
Комментарий удален
261
88
Oksana Ivankiv Dmitry Obuhov 10 лет назад
282
Manul Марсиянин 10 лет назад
Однако Кучма по круче будет, учитывая размеры стран и возможностей
70
Lena smolenkova 10 лет назад
За счет чего подобные дома "прибавляют в цене"?
Просто потому, что так захотел владелец?
По идее, со временем здание ветшает и должно дешеветь.
35
Serghei Dabija Guess Who Am I 10 лет назад
если не поизойдет революции, не поселяться рядом китайцы, не захотят отделиться с образованием какой-нибудь автономной республики.
282
Manul Serghei Dabija 10 лет назад
Или вы просто не помрете)
9
Марина Шаталова 10 лет назад
кучма молодец, наворовал ! Требую вернуть награбленное в Украину!
7
Valentina Jermikimova 10 лет назад
вот и пусть приютят беженцев, сделают доброе дело
Показать ещё 34 комментария (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?