FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к самой страшной техногенной катастрофе «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к... Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос на 60% Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос... Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной 33 прикола 33 прикола Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету
И ещё раз про религию

И ещё раз про религию

1945
10
Поучительный комикс
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
53
roman 10 лет назад
Интересно, похоже на пропаганду ИГИЛ - измышления такого рода типичны для террористов, возбуждение национальной и религиозной ненависти. Фишки стали трибуной террористов?
Показать все 6 ответов
463
Denis 11 лет назад
cerb конечно заминусуют , но РПЦ действительно бизнес , любой обряд это деньги , за храмы которые переданы РПЦ налоги и ремонт содержание они не платят ... в Питере исаакий не передали рпц только по тому что пока он музей его финансирует федералы, передадут РПЦ все расходы падают на город, РПЦ опять же там будит бабло рубить и ни копейки на содержание не даст..... что то не видно монахов которые ушли в глухомань и там что то воздвигли храм часовню или еще какой религиозный подвиг совершили , все на меринах ездят... поп профессия прибыльная , еще в советские времена у семинарии девки в очередь на место попадьи стояли
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
120
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
120
Показать все 6 ответов
351
Андрей Bonantzi 11 лет назад
папаша учился в Yale University. И сейчас от заокеанских кукловодов пятой колоны в подарок получил синекуру в России
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?