FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Смешные картинки Смешные картинки АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом Пошла на взлёт Пошла на взлёт Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Ночная поездка в собачьей упряжке Ночная поездка в собачьей упряжке Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста»
Как и чем живут норвежцы на Шпицбергене

Как и чем живут норвежцы на Шпицбергене

4634
42
Гуляя по норвежскому Лонгйиру, я невольно сравнивал его с нашими отдаленными северными городами, где был уже не раз. И сравнения, как вы понимаете, оказались не в пользу последних. Есть ли в нашем Певеке раздельный сбор мусора и перерабатывающий заводик? Найдется ли в Териберке молодежная игровая площадка с рампой? Увы. В этом посте я постарался показать быт и то как живут норвежцы в самом северном поселении мира.
×
Метки: путешествия   страны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−136
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1510
159
Павел 10 лет назад
Про машины бред конечно, там их предостаточно. И в основном внедорожники или полноприводные микробусы.
222
Nicolas 10 лет назад
"У местных нет авто." Но практически на каждой фотке машины.
52
jook 10 лет назад
Не знаю какие у них зарплаты, но если с ценников убрать один нолик, то цены примерно такие же как у нас.
Десяток яиц - 42руб., хлеб - 25-35руб. и т.д.
159
Павел jook 10 лет назад
Минималка - около 2300 евро, меньше платить нельзя. Так что не бедствуют они там.
−111
depox lem02 10 лет назад
русские не могут не воровать, менталитет не позволяет.
248
Faka11 10 лет назад
Молодцы скандинавы!
22
--Игоревич- - 10 лет назад
дороговато
−111
depox GLOBUS 10 лет назад
зп глянь
Показать ещё

На что жалуетесь?