FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Намешалось Намешалось Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бдыщ! Бдыщ!
10 Интересных фактов о России

10 Интересных фактов о России

27022
11
Россия на столько огромная страна, что о ней можно говорить и говорить. Сколько всего прекрасного она в себе таит. Предлагаю очередную подборку интересных фактов о России.
×

Источник:

Метки: Россия   СССР   интересно   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
428
ГеоргийНовиков АлександрИванов 10 лет назад
из Кот-Дивуара что ли?
105
Игорь S S 10 лет назад
как надоело это пастаянное нытье про грамматику, смысл читай блшя, смысл, нахер в школе стихи учили читать не то что написанно а смысл каторый хотел передать автор своим письмом, я сам нефига не силен как чо где, но я пишу быстрее и думаю если не придираца то все панятно, пакрайней мере в ОК, ВК и т.д. мне [мат]ут мозг за ошибки а тут чтоты [мат] все такие [мат] филологи, да аткуда палавина из вас юристы а втарая финансисты гг
428
Тимур Leonidass 10 лет назад
Тоже верно, тут природа, архитектура, исторические памятники и просто красота! Просто лезут тут всякие и народ заводят, я и сам повелся...
428
Тимур 10 лет назад
И что характерно у заводил всегда под рукой куча демотиваторов, графиков, карикатур, ссылочек нужной направленности.
0
Liza Petrova Ioann критянкин 10 лет назад
так источник же указан rufact.org , там и читайте. :)
421
Федор Дмитрий 10 лет назад
В таком случае спасибо, за исправление. И да, сарказма не понял.
421
Федор Алексей 10 лет назад
То же там был, самое главное, замаскирован идеально, пока тебе пальцем не покажут, что вот вход, не в жизни не поймешь, что там.
И витраж на входе конечно красив очень.
Показать ещё 5 ответов (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?