FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до сепсиса Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной
Сделка месяца: Аэрофлот купил Трансаэро за 1 рубль

Сделка месяца: Аэрофлот купил Трансаэро за 1 рубль

20806
13
Что можно купить за 1 рубль? Пожалуй, только коробок спичек, а вот государственный авиаперевозчик «Аэрофлот» купил компанию — «Трансаэро», оказавшуюся на грани банкротства, за символический рубль. Несмотря на то, что «Трансаэро» была признана журналом лучшей в Европе в экономическом классе, долги корпорации составляли более 60 млрд.рублей, а сама компания являлась второй в России по пассажирообороту.
×
Метки: аэрофлот   сделки   трансаэро   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
264
Olga 10 лет назад
Васильева - девочка, по сравнению с Плешаковой... Трансам субсидий на 9 лярдов(если не ошибаюсь) дали, а в итоге компанию в 1рубль "оценили". И всем пох... все на свободе... ни судов, ни разбирательств...
481
Very_Well ) Акакий 10 лет назад
Аэрофлот перевозит больше пассажиров , чем с7 , Трансаэро и ютейр вместе взятые !
389
Даниил scorpts 10 лет назад
Мопед не мой я просто разместил объяву.
339
Николай Эльдар Борисович 10 лет назад
Ну раз у компании с низкими ценами большие проблемы с долгами, значит может цены вырастут не за счет нас, а просто их поднимут до объективных цен, при которых компания может существовать и развиваться?!
339
Николай Эльдар Борисович 10 лет назад
А где что то объективно?) Будет компания монополистом - будет гнуть цены, будет конкуренция - будет ценооброзование человечное, это не от страны зависит) А конкуренция у нас есть
Комментарий удален
−25
41
Роман 10 лет назад
Кроме долга в 60млрд. Аэрофлот получит ещё компанию,в которою давно не вкладывали деньги. Тем самым понесёт колоссальные затраты.
Комментарий удален
4
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
102
Комментарий удален
102
Показать ещё 40 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?