FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Как студенческий прикол захватил СССР Как студенческий прикол захватил СССР 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Необычные находки и их объяснение пользователями сети Необычные находки и их объяснение пользователями сети Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» Почему кошки не любят «пшикающие» звуки Почему кошки не любят «пшикающие» звуки
Знаменитый рэпер Канье Уэст будет баллотироваться в Президенты США

Знаменитый рэпер Канье Уэст будет баллотироваться в Президенты США

9406
12
Популярный американский рэпер и муж скандальной Ким Кардашьян Канье Уэст на вручении музыкальной премии VMA, заявил, что хочет бороться за пост Президента США в 2020 году. После заявления, пользователи интернета стали сравнивать Канье Уэста с других кандидатов и Президентов США в виде фотожаб. Мы подготовили для вас лучшие работы!
×
Метки: Канье Уэст   Юмор   президенты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
66
Vadim 10 лет назад
−10
армяни рулят
330
Сергей 10 лет назад
Жыриновского
397
Sagirez 10 лет назад
Когда уже закончится эта вакханалия
...
168
Андрей Ермолаев 10 лет назад
482
Остап 10 лет назад
Еще один долбо.б черножопый!
200
Юра 10 лет назад
Идиократия, про них сняли, рэпер президент, директор НАСА отправляющий экспедицию к краю земли поснимать черепаху )))
−223
Александер Урин 10 лет назад
типичноя рожа нации
Показать ещё 29 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?