FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души
Безграничная наглость

Безграничная наглость

19472
1
Очередь перед кабинетом гинеколога. Гинеколог никуда не торопится, у него рабочий день длинный, поэтому очередь идет очень медленно. И тут к кабинету подбегает энергичная дамочка и заявляет: "Мне только спросить!" Очередь неодобрительно смотрит на нее. Одна грузная тетка ей отвечает басом:

Источник:

Метки: наглость   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
81
TCC ООО 10 лет назад
я реагирую нормально, даже отлично, просто вы выбрали не тех друзей, меняйте круг общения
197
Ilya Pachter 10 лет назад
каждый раз, когда вы говорите кому нибудь нет. Вы говорите себе да!
53
Сашка 10 лет назад
если есть возможность я всегда помогу друзьям, никогда не жду не расчитываю на ответное действие, потому что это бесполезно и глупо. Если делать добро то уж безвозмездно и рассчитывать только на себя. А если у кого то духу не хватает отказать это уже его проблемы
217
Александр Штабкин SergeFSW 10 лет назад
Как правило, сами благодетели провоцируют людей! Ну не верю что сосед, с которым я виделся в лифте пару раз приперся ко мне на работу с какой то просьбой! А вот если я с ним регулярно пъю пиво, и после пятой кружки я начинаю хвастать что мне "перекачать" библиотеку конгресса США как два пальца... Вот человек и поверил.
458
hoo4 10 лет назад
Не можешь победить - возглавь. (с)
77
Вася Антон 10 лет назад
Как? Фторично?? Хотя... "Экономика и управление на энергообъекте" , а не "Русский язык"
77
Вася Антон 10 лет назад
Надо как Антон себя вести?
77
Вася Антон 10 лет назад
Ты как никто знаешь рифмы на имя Антон...
96
Jurgen 10 лет назад
Ответ простой,
все,что бесплатно сделай сам,а потом уже зови меня за определенную плату
Показать ещё 21 комментарий (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?