FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов А что бы сделали вы? А что бы сделали вы?
Как разводят на Форексе

Как разводят на Форексе

42314
1
Дабы не бегать каждый раз до обменника когда наша любимая валюта дешевеет к баксу на 3-4 рубля за сутки, решил посмотреть, как же работает тот самый форекс.
Выбрал Альфа-Форекс, все таки Альфа Банк не последняя контора в России, а выбирал из-за надежности. Скачал клиент, купил валюты, и пошло поехало.
Кто не знает в чем вишка форекс, купил валюту когда дешево (зеленая стрелка на графике внизу, продал когда она выросла. В итоге профит. И все бы ничего, если бы внезапно моя валюта сама собою продалась по курсу который на рубль ниже рыночной, той что на графике. И вместо того чтобы плюсануть несчастные 300 УЕ, с меня добрый Альфа Форекс вычел 40.
Написал в поддержку, молчат. Позвонил в поддержку - ждите 3 дня. За 3 дня тут валюта с ума может сойти, а они - ждите. По истечении 3ех дней заставили описать проблему подробнее, и опять 3 дня..... в итоге:
"Уважаемы Василий, мы внимательно рассмотрели Вашу претензию.
На основании п. 4.5 Соглашения о конверсионных арбитражных сделках на условиях "Margin Trading" и п. 15 Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD, в связи с образованием нерыночной котировки, Ваша претензия была полностью удовлетворена путем отмены сделкок 12012077 (ордер 13185825) и 12013419 (ордер 13187120), тем самым компенсировав убыток в 47.35 USD."
Тоесть то что в этот момент у меня было +300 некто не заметил. Ладно, это я торгую по детски, но ведь если бы это было не 300 а 300 000 уе плюса? Точно так же - ой извините?
Вообщем еще та шарашкина контора этот ваш Альфа Форекс )
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
210
192
андрей 11 лет назад
бесплатный сыр только в мышеловке
334
Стас 11 лет назад
скрытая рекламка. Не прокатит
78
Геннадий 11 лет назад
чистый лохотрон
7
Filin Vitamin 11 лет назад
Абсолютно верно!!!
Так и есть, все сделки происходят во внутренней сети. Сам на ТелеТрейде и общался с людьми, разводят неопытный народ на бабки, сервера все стоят за границей, все претензии по не выплатам пишите в суд Тайланда (например) с обязательным вашем присутствием... И сколько об этом расписано на поля интернета, народ продолжает идти, якобы учится, делать вид что все понимают и вливают туда свои кровные...
262
brost 11 лет назад
такое бывает у всех "брокеров".
убыток вернули - и хорошо, что бывает не у всех "брокеров".
и интересна более подробная инфа по сделке, желательно с нормальным графиком (бар), т.к. этот "хвост" должен быть на нём ( если не подтёрли).
а в нынешнем виде, пост выглядит слабовато.
441
Петр Новиков 11 лет назад
дядь, а ты такой наивный и не знал, что трейдер осуществляет сделки за тебя?-) и обычно это трейдер 2-3 уровня, поэтому плевать он хотел с высокой колокольни. а все настоящие сделки начинаются с игрой в 10-100 тыс. грина? и напрямую.
Показать ещё 30 комментариев (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?