FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в...
20 интересных фактов, которых вы могли не знать о России

20 интересных фактов, которых вы могли не знать о России

145070
21
Представляете, сколько всего интересного и необычного может происходить в самой большой в мире стране, которая занимает 1/7 часть суши на планете? Не удивительно, что даже мы, коренные жители этой части света можем чего-то о ней не знать. В этой подборке 20 интересных фактов о России, которые известны далеко не всем.
×

Источник:

Метки: Россия   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
580  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Уральским горам 6000 лет.
214
Полоколо 9 лет назад
Действительно, почему Венецию не называют южным Петербургом?
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
399
Комментарий удален
399
3
Natalia Ustinova александр 8 лет назад
да это кто сказал!!! венецианская республика возникла после разрушения Византийской империи и на ее деньги после е ее ограбления в 1453 года Они 10 лет вывозили золото Византии!
3
Natalia Ustinova Евгений 8 лет назад
В Венеции жить невозможно - влажность вонь от воды неудобство передвижения
Показать все 6 ответов
424
Cyrill Yeskoff Sнежык 9 лет назад
Есть,их просто шаурмэны быстро отлавливают.
Показать все 9 ответов
32
Максим Игорь Гаврилов 9 лет назад
https: // www. youtube. com/ watch?v=RpLjETsTFa0
213
Иван Иванов 9 лет назад
давай юнеска жги исчо про то как касмичиские карабли бороздят лечебные грязи екатеринбурга.
0
Про матрешки полная лажа
3
Natalia Ustinova Влад-и-мир 8 лет назад
да глупости это если сравнить с жестоостью англичан
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
141
Шкаф 10 лет назад
пп 4
Длина стены Императорского Дворца в Пекине = 3400 м
см. Википедию Запретный город.

Что то дальше эту голимую статью читать неохота.
181
еа Шкаф 10 лет назад
императорский дворец в пекине -- не средневековая крепость.
141
Шкаф 10 лет назад
Ну уж не 1/7, а 11,5% (меньше, чем 1/8)
Площадь РФ = 17 125 407 км².
Площадь суши Земли = 148 940 000 км²
Показать ещё 94 комментария (из 531)
Показать ещё

На что жалуетесь?