FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета 30+ мемов по "Звездным войнам", которые раскрывают сюжет с неожиданных сторон 30+ мемов по "Звездным войнам", которые раскрывают сюжет с... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Всё вразнобой  Всё вразнобой  Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Мёйдерслот: каменный страж реки Вехт Мёйдерслот: каменный страж реки Вехт Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке
 Полные девушки устроили флешмоб после слов Собчак

Полные девушки устроили флешмоб после слов Собчак

267660
22
Телеведущая и журналист Ксения Собчак на своей странице в Instagram* призналась в том, что она не любит полных людей и позволила себе резкое высказывание в адрес полных женщин. «Я не люблю жирных людей. Я еще могу понять толстых по болезни, остальных — нет. Я никогда не понимала и уже, наверное, не пойму феномен «жопы без границ» от Кардашьян, но я рада, что в мире моды по-прежнему худоба — обязательное условие большого успеха.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
245
Olga 9 лет назад
Подождите, Собчак говорит о нелюбви к полным людям. Людям! То есть, к полным мужчинам и женщинам. Но! Муж её Виторган Максим тоже не из стройных будет. Где же его спортивное подтянутое тело, а, Собчак?
21
AaaaBbb 9 лет назад
да пиарится лошадка, просто про нее начинают забывать и тут же она всякую куету придумывает
417
travkin 10 лет назад
Лучше всего не замечать лошадиного ржания по поводу и без :)
49
Владимир 10 лет назад
ХА ХА, Собчак с лошадиным лицом не чуть не лучше потных толстых коров:)
450
Ярослав 10 лет назад
сабчак хоть и лошадь, но стройные лучше чем жырные
106
Vitaly Kuzin Ярослав 10 лет назад
а грамотные лучше двоечников...
7
ЕвгенийЗотов Ярослав 10 лет назад
А веселые лучше грустных..
432
Михаил 10 лет назад
не люблю жирных людей и не люблю страшных как лошадь-собчак
225
rens6780 alex-kardone 10 лет назад
Про пару процентов зря. 60% женщин, страдающих избыточной массой тела имеют в основе гормональные нарушения. И с приемом пищи связи нет совсем.Вот так вот. И не каждый эндокринолог сможет помочь! Как врач пишу.
225
rens6780 alex-kardone 10 лет назад
Ну, скажем прямо, про уровень медицинского образования можно судить получив его – это как минимум. И к проблеме лишнего веса относиться нужно как к комплексной проблеме, ведь это не только жировые подкожные отложения, это сочетанная патология внутренних органов, костно-суставной системы и т.д. Так что сказки про занятия спортом и т.д. - это уровень обывателя, видящего проблему с одной стороны! А копнуть глубже нет желания, а может знаний не хватает, а скорее всего и то и другое. Но написать и не подумать есть и желание и все остальное. Так что, как говорил великий Ленин: учиться, учиться и еще раз учиться мой друг)))
Показать ещё 30 комментариев (из 1147)
Показать ещё

На что жалуетесь?