FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Очень умное животное Очень умное животное Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки
15 вещей, которые узнают парни когда начинают жить с девушками

15 вещей, которые узнают парни когда начинают жить с девушками

174936
16
Включить все анимашки
Не секрет, что после того, как парни начинают жить с девушками, многие моменты жизни приходится переосмысливать заново. Вот 15 вещей, которые парни с удивлением узнают только после того, как в их доме поселяется подруга.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   жизни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
479  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
17
Zalina Nez 10 лет назад
А почему нельзя есть пельмени с водой? Всмысле запивать водой или варить в воде? Я что-то не поняла. Кстати, мой мужчина проводит намного больше времени в душе, чем я.
31
Сергей Ра 10 лет назад
ну что могу сказать- если с большинством пунктов вы согласны и это есть у вас дома, то вам не повезло с женщиной!
0
Helen Stets 10 лет назад
Какая печаль( Хотя, вероятно, случаи бывают разные!
15
Paukova Valerija 10 лет назад
про ноутбук правда :) хочу еще новый "хороший" телефончик <3
5
Ирина Лоскутова 10 лет назад
анимашки прелесть!
122
Андрей 10 лет назад
читать противно
35
Serghei Dabija 10 лет назад
я свою девушку оттучил пользоваться кремами для лица.
научил ее играть в теннис и хоккей.
35
Serghei Dabija 10 лет назад
спасибо, интересно
13
Ни один пункт кроме последнего не совпадает с жизнью.
181
еа 10 лет назад
первый пункт непонял. как-то всю жисть считал, что трусы меняются после душа (т.е. раз в сутки зимой, два раза в сутки летом), а носки ещё чаще. лично я снимаю и кидаю в стирку носки каждый раз, как пришёл домой и разулся. даже если я просто сходил за сигами в ближайший ларёк.

десятое тоже не понял. баба, которая будет учить меня как есть пельмени, отправится к маме раньше, чем я эти пельмени доем...
162
Андрей еа 10 лет назад
Согласен с тобой полностью,только нахер мне пельмени если у меня баба в доме? И аптечка,я с детства редко болею ,и мало принемаю ту химию которую нам втюхивают фармацевты,Соледарен с тобой
181
еа Андрей 10 лет назад
хм. я, например, пельмени и хинкали просто люблю, так что мне как-то не приходило в голову, принимая решение о пельмешках на обед, ориентироваться на наличие бабы в доме. нормальная еда. захотелось -- поелось )))
думаю, предубеждение против пельменей в основном у тех, кто ничего более сложного сам не готовит ) я не фанат готовки, но если жены дома нет, не вижу проблемы приготовить пожрать )
5
Ирина Лоскутова еа 10 лет назад
Вы че, голубые? Откуда столько ненависти?
181
еа Ирина Лоскутова 10 лет назад
какая ненависть? женщина -- друг человека и нуждается в заботе, уходе и дрессировке.
Показать все 8 ответов
145
TS Светлана 10 лет назад
Да он просто женщин не любит.Вот и не женится.
145
TS Dobrovit 10 лет назад
Чтоб о чем-то рассуждать, надо из себя что-то представлять.
145
TS Dobrovit 10 лет назад
Не любите женщин? Гомик?
162
Андрей Михаил С. 10 лет назад
Не знаю где ты такую нашол,Если она засматривается на задницы других парней и говорит тебе об этом ,то тебя должно бы это насторожить в первую оочередь.Я мужик повидал много,но не одна женщина которая тебя уважает и любит не станет говорить о твоих недостатках.А наоборот поможет их устранить,ты даже не заметишь.Мы без женщин ни что,так же как и женщины без нас просто бесполезны.Как не крути мы нужны друг другу
214
KUKU Андрей 10 лет назад
НашЁл
162
Андрей Михаил С. 10 лет назад
Ааааа:)трусы ты все таки не миняешь::)
214
KUKU Андрей 10 лет назад
мЕняешь, Андрей, ты задолбал, ошибки в простейших словах, это не менее противно, чем вонючие носки.
2
NavazNavaz KUKU 10 лет назад
...рваные потные грязные вАнючие носки....
203
Милка Шоколадка 10 лет назад
Везёт же некоторым, у нас и речи об этом не было ))))
2
NavazNavaz Alex 10 лет назад
согласен
49
Евгений Иванов 10 лет назад
Ну если бы не эти заморочки, тебе казалось бы что ты с мужиком живешь)))
Показать ещё 46 комментариев (из 435)
Показать ещё

На что жалуетесь?