FISHKINET
Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы даже тапком не полезете Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неудобненько вышло Неудобненько вышло Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Скрылся, но оставил улики Скрылся, но оставил улики Испытание судьбы Испытание судьбы
20 ну очень жизненных открыток

20 ну очень жизненных открыток

22803
20
Предлагаю для вас подборку веселых открыток, которые доказывают, что если посмотреть на проблемы с юмором, то они становятся не такими уж и значительными.
×
Метки: Юмор   жизни   открытки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Olga Denoeva 9 лет назад
классная подборка
359
Tatiana Dukendjieva 10 лет назад
Про осу и день рождения - это прямо, как мои мысли прочитали ..
94
ТоликКошкин Yury Skarzhinsky 10 лет назад
Через вентиляцию наверно
44
Крымчанка Arusanyon 10 лет назад
Фирма одно время выпускала бутылки с именами. Картинку пришпилить не могу - кармы "кагбэ" не хватает. После 10 лет на сайте!
44
Крымчанка JonasNelė Noreikai 10 лет назад
Не, ну, спасибо конечно
, только чего меня в КЭПы произвели?
Я ж человеку ситуацию проясняла, а не просто так умничала, эт если сначала почитать, ога
Показать ещё

На что жалуетесь?