FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами
Ах, эта свадьба: ожидания и реальность

Ах, эта свадьба: ожидания и реальность

119307
14
Конечно, свадьба - это особый момент в жизни каждой новой семьи. К этому дню долго готовятся и возлагают на него очень большие ожидания. Ну, а реальная картина, как известно, может несколько отличаться от первоначальной задумки.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−152
164
ну тут я думаю свидетелю в любом случае больше повезло , чем жениху))
Показать все 6 ответов
0
Elena Petrova Урри 10 лет назад
от модели зависит не меньше)
148
СанчоПансо 10 лет назад
Вау!!
Показать ещё 5 ответов (из 16)
181
еа HappyRabbit 10 лет назад
ну, на вкус и цвет...
именно масляного, не маргаринового, заварного крема лично я могу съесть много и с удовольствием.
а вот современные магазинные торты с кремом-чёрт-знает-из-чего я не ем.
181
еа Noname 10 лет назад
не, маргарин отстой конечно. сливочный заварной крем (на масле) рулит. грамм триста я запросто съем.

впрочем, если вам не нравится -- никто ж не заставляет, розу можно осатвить на тарелке так же, как и мастику.
279
Alex Джонни Кейдж 10 лет назад
собственно, только на кота то там и смотреть, прикольно лапы расшиперил )))
Показать ещё 32 комментария (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?