FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному человеку в Петербурге Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному... Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о котором пациенты даже не догадываются Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о... Женщина всегда должна жить на деньги мужчины Женщина всегда должна жить на деньги мужчины Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как ее звали? Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как... Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование сотрудникам РКН мудрости и рассудительности «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование... Школьник поджег заправку в Подмосковье Школьник поджег заправку в Подмосковье Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Драка двух тюленей Драка двух тюленей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Появилось видео испытаний электрокаров Атом суровым сургутским морозом Появилось видео испытаний электрокаров Атом суровым сургутским морозом Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и оставить только MAX В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и...
Как менялся Российский флаг

Как менялся Российский флаг

64000
19
22 августа является официальным днем государственного флага России. История Российского флага менялась на протяжении многих лет. Считается, что цвета расположенные на нем означают: белый – свободу и чистоту, синий – веру и постоянство, красный – силу и кровь, пролитую за Отечество.
×
Метки: истории   праздники   флаги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
386  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 60)
341
Lleu 10 лет назад
О, с крестом был отличный.
−10
Svetlana Svetlaska 10 лет назад
A u nas zelionij.žoltij .kdasnin
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
АндрейШтогрин 10 лет назад
У меня коврик в прихожей такого цвета.
−265
Аглая 10 лет назад
Сейчас везде триколор какой то не такой как раньше, оттенки отличаются, в худшую сторону.
−1
Дляспама голубоглазка 10 лет назад
Эта фотка - не исторический факт, а пропагандистская реконструкция. Если ты не знаешь Знамя Победы - государственная реликвия России(а не флаг советского союза как на картинке) и действие происходило ночью, википедия в помощь.
Показать все 7 ответов
14
Магеллан Denis 10 лет назад
Флаг РСФСР и еще было 14 флагов у каждой республики входящей в СССР.
181
еа Магеллан 10 лет назад
конечно, все поняли, что вы имели в виду, но по факту, вы всё-таки утверждаете, что у каждой республики, входящей в СССР, было 14 флагов )))
14
Магеллан еа 10 лет назад
Подловил, не спорю. Имел ввиду, что у каждой свой флаг. :)
15
ИгорьЕрёмин Василий Коровин 10 лет назад
ты тоже не свидетель куликовской битвы,может он девку держал
209
Сергей Петрович 10 лет назад
Знамя было поднято на военном корабле «Орел» по приказу государя, но спустя некоторое время флаг был уничтожен армией Степана Разина.
_______________
Ну делать Степану Разину было нечего, как флаги уничтожать. Просто в период восстания Степана Разина корабль "Орел" сгорел . Наверное вместе с флагом и сгорел.
7
Dietrich Koch tirl 10 лет назад
триколор это перевернутый флаг любимой "сверхдержавы" 18 века Петра1-Голландиии.
15
ИгорьЕрёмин Dietrich Koch 10 лет назад
домыслы псевдоисториков
−1
Дляспама Dietrich Koch 10 лет назад
Перевёрнутый флаг Голландии - это флаг Франции, ни из того ни из другого ты российский флаг любого года никак не получишь! Открой глаза!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−349
Betelgeuse 10 лет назад
все правильно! Власовский флаг и ленточки
Показать все 10 ответов
−349
Betelgeuse Che Guevara 10 лет назад
теоретически можно эмигрировать...
−349
Betelgeuse Che Guevara 10 лет назад
практически не у всех есть возможность
Показать ещё 38 комментариев (из 274)
Показать ещё

На что жалуетесь?