FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться... Не лучшее начало 2026 года Не лучшее начало 2026 года
Как менялся Российский флаг

Как менялся Российский флаг

63996
19
22 августа является официальным днем государственного флага России. История Российского флага менялась на протяжении многих лет. Считается, что цвета расположенные на нем означают: белый – свободу и чистоту, синий – веру и постоянство, красный – силу и кровь, пролитую за Отечество.
×
Метки: истории   праздники   флаги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
386  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 60)
341
Lleu 10 лет назад
О, с крестом был отличный.
−10
Svetlana Svetlaska 10 лет назад
A u nas zelionij.žoltij .kdasnin
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
АндрейШтогрин 10 лет назад
У меня коврик в прихожей такого цвета.
−265
Аглая 10 лет назад
Сейчас везде триколор какой то не такой как раньше, оттенки отличаются, в худшую сторону.
−1
Дляспама голубоглазка 10 лет назад
Эта фотка - не исторический факт, а пропагандистская реконструкция. Если ты не знаешь Знамя Победы - государственная реликвия России(а не флаг советского союза как на картинке) и действие происходило ночью, википедия в помощь.
Показать все 7 ответов
14
Магеллан Denis 10 лет назад
Флаг РСФСР и еще было 14 флагов у каждой республики входящей в СССР.
181
еа Магеллан 10 лет назад
конечно, все поняли, что вы имели в виду, но по факту, вы всё-таки утверждаете, что у каждой республики, входящей в СССР, было 14 флагов )))
14
Магеллан еа 10 лет назад
Подловил, не спорю. Имел ввиду, что у каждой свой флаг. :)
15
ИгорьЕрёмин Василий Коровин 10 лет назад
ты тоже не свидетель куликовской битвы,может он девку держал
209
Сергей Петрович 10 лет назад
Знамя было поднято на военном корабле «Орел» по приказу государя, но спустя некоторое время флаг был уничтожен армией Степана Разина.
_______________
Ну делать Степану Разину было нечего, как флаги уничтожать. Просто в период восстания Степана Разина корабль "Орел" сгорел . Наверное вместе с флагом и сгорел.
7
Dietrich Koch tirl 10 лет назад
триколор это перевернутый флаг любимой "сверхдержавы" 18 века Петра1-Голландиии.
15
ИгорьЕрёмин Dietrich Koch 10 лет назад
домыслы псевдоисториков
−1
Дляспама Dietrich Koch 10 лет назад
Перевёрнутый флаг Голландии - это флаг Франции, ни из того ни из другого ты российский флаг любого года никак не получишь! Открой глаза!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−349
Betelgeuse 10 лет назад
все правильно! Власовский флаг и ленточки
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−349
Betelgeuse Олег 10 лет назад
чтож вы дурачки такие все одинаковые? причем тут хохлоп? какая ещё тряпка? наркоман больной...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−349
Betelgeuse Che Guevara 10 лет назад
да срать я хотел на вашу украину.. что у всех в жопе свербит с этой долбаной украисной? параноиками уже все стали с этим зомбоящиком
−349
Betelgeuse Che Guevara 10 лет назад
теоретически можно эмигрировать...
−349
Betelgeuse Che Guevara 10 лет назад
практически не у всех есть возможность
Показать ещё 38 комментариев (из 274)
Показать ещё

На что жалуетесь?