FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза Что-то пошло не так Что-то пошло не так Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника...
300 слов о жизни женщины

300 слов о жизни женщины

8921
1
Поэт Светлана Боровкова показала жизнь женщины всего в трехстах словах в этом очаровательном и немного грустном стихотворении. Не могла не поделиться таким замечательным произведением.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
у меня меня есть стихотворение

Сто четыре глагола о жизни
Александр Феоктистов
Кричали, писались и какались..
Ревели, гукали, рыгали..
Смеялись, жадничали, мамкали…
Вставали, падали, шагали..

Учились, слушали, артачились,
Сопели, думали, корпели…
Возились, врали и дурачились..
Соревновались и шумели…

Влюблялись, бегали и дёргали..
Стеснялись, дрались и краснели..
Мечтали, мыслили и горбились..
Ленились, шкодили, взрослели..

Умнели, мучались, готовились..
Летали, млели, рифмовали..
Страдали, пели, удостоились..
Дарили, звали, признавались..

Женились, строили, работали…
Любили, верили, рожали..
Растили, жили и заботились..
И богатели и нищали..

Скучали, злились и охотились..
Блудили, рвали, разводились..
И возвышались и оскотились
И изменяли…. изменились..

Метались, мучались и плакались..
Молились, каялись, мирились..
Сходились, миловали, плакали..
И хоронили, выли, пили..

Старели, ныли и одачились..
Толстели, спали, овнучились..
Сажали, сеяли, корячились..
Считались, ждали, не смирились..

Ворчали, знали, беспокоились..
Ругались, охали, просили..
Болели, ждали, упокоялись
Устали, умерли, простили..
10
Yury Mukhin 10 лет назад
Зачем это постить для всех? Идите на бабские форумы!
44
прям как про мою бабушку,сын,армия и т.д.
особенно последнее...
она умерла на выборах,сердечный приступ..."Бюллетень. Давление. Сердце.
Яркий свет. В рай открытая дверца…"
50
Алексей Faust Koks 10 лет назад
Монопод, губы жопой и фото.
В туалете сосет у кого-то
Показать ещё

На что жалуетесь?