FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками
Добрый пассажир сводил таксиста в парк развлечений

Добрый пассажир сводил таксиста в парк развлечений

11943
6
Тест-инженер Лиам Мерфи (Liam Murphy) из города Корк, Ирландия, приехал в ОАЭ с рабочим визитом и, когда у него появилось свободное время, он решил съездить в тематический парк Ferrari World в Абу-Даби. В Дубаи он взял такси и отправился в поездку. Разговорившись с водителем, Лиам узнал, что тот никогда не был в парке развлечений и всегда, когда он привозит сюда туристов, то вынужден ждать их в течение 4-х часов.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−268
THUG 10 лет назад
Гомосек просто кадрил водилу , вот и вся история
267
Alexander 10 лет назад
4 часа ждёт? ничего себе. Таксистов кроме него никого
5
semynin 10 лет назад
Не так все просто.. Там скидки! Было в прошлом году так: на два билета в парк - третий - в подарок. А в этом году - на каждый билет - второй в подарок! Да, и стоит билет 65, а не 61. Так что, думаю, купив себе билет, пацан просто взял второй, для таксиста - в подарок! А вообще - парк Прикольный, рекомендую, кто не был! Только очень много именно детских аттракционов, для взрослых всего три-пять, и то с натяжкой. И разгон на Формуле Росса идет до 240 км/ч, а не 150, как пишут. А еще стоит посидеть в скудерия челедж (кажется), две машинки, Ф1 и дорожная феррари, и на полукруговом экране дорога, а машинка на пневмо-имитаторе, типа вся едет и трясется и все такое. Кто знаком с Ф1 - поймет меня! Да, интересно еще пит-стоп провести, колеса на Ф1 поменять, лучше группой приходить. Все остальное - детское.
5
semynin Михаил 10 лет назад
Вы хоть на сайте смотрите, хоть еще где! Был Лично! Могу подтвердить! Ходили двумя парами с супругами, на каждый билет - идет в подарок второй!
301
Колёк Rosso 10 лет назад
Но после этого стоят спокойно, при малейшем задевании тебя сразу же и искренне просят прощения.
Шантарам прочти, там очень просто и понятно описывается суть индийской культуры и людей.
234
Tima86 10 лет назад
Я был в этом парке год назад. Вообще прикольно там все сделано.там 1 горка формула роса называется, она с места до 150км час за 3 секунды набирает, ощущения супер.... Ехать туда далеко только, около 2 часов от Дубая.
Показать ещё

На что жалуетесь?