FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
10 невероятных вещей, которые сделал Дэн Билзерян

10 невероятных вещей, которые сделал Дэн Билзерян

240381
23
"Плейбой Инстаграма", миллионер и игрок в покер Дэн Билзерян совершает безумные поступки, просто потому что может это делать. Например, в этом месяце он объявил, что собирается баллотироваться в президенты США. Билзерян давно известен роскошными пиршествами и дебошами на яхтах с полуголыми красотками, которые взрывают Инстаграм*. Но иногда он совершает нечто совершенно из ряда вон выходящее - и неважно, документирует он это в Инстаграме или нет. Вот список из десяти таких поступков.


* Запрещены в РФ

×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Билзерян   богатство   мажоры   роскошь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
454  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
21
СашаБанников 9 лет назад
Нет у него [мат]! Фейк! В камеди как то рассказывали за него, хотели пригласить, а он сколько вы мне заплатите, ОН Муляж который делает деньги на воздухе.!!!!
166
Slyunyavchik 9 лет назад
Назвал себя "Биллом Гейтсом покера!" D Он даже в EPT никогда в жизни не участвовал как и в других турнирах по покеру....смешно.
0
Toni Slyunyavchik 8 лет назад
а причем тут турниры ? он в кэше с блайндами 10-25к играет.
203
Александр 9 лет назад
Какую пользу он вообще принес обществу, кроме как тратить не свои деньги?!
89
iSerg 10 лет назад
274
Максим Сердюк 10 лет назад
Почему на них российская форма и калаши?
59
123 H.A.Simpson 9 лет назад
"потому, что ему - ЗАХОТЕЛОСЬ"
весь вопрос в том - ЧТО ему захотелось...
при его возможностях, возрасте... полный шлак...
12
Дэн Билзерян ну наверное эти деньги заработал,а теперь спешит жить.
18
Влад Иванов 10 лет назад
Красавчик)) Только он не профессиональный игрок в покер. В официальных турнирах максимальный выигрыш около $36к.
0
Toni Влад Иванов 8 лет назад
просто он не мало играет с проффессионалами. в 16 году например занял второе место в турнире в дубае с бай-ином 500к.думаю понятно , кто там играл
422
после смерти о нем никто и не вспомнит
0
Evgeny Chupahin Алексей Маркович 8 лет назад
А о тебе вспомнят??? )))) у него тоже есть близкие и друзья. Попробуй лучше повторить мин. % успеха, а не критику сеять.
422
Алексей Маркович Evgeny Chupahin 8 лет назад
обо мне не забудут! Люди ценны хорошими поступками, а не хваставством как весело прожигают жизнь!
Показать ещё 23 комментария (из 415)
Показать ещё

На что жалуетесь?