FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" В РПЦ призвали молиться за начальство и власть В РПЦ призвали молиться за начальство и власть В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Проверка интеллекта кошки Проверка интеллекта кошки Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына Хитрый пушистый воришка Хитрый пушистый воришка "На Кавказе такое неприемлемо": борец Мусукаев оскорбился на поведение соперника и напал на него с кулаками "На Кавказе такое неприемлемо": борец Мусукаев оскорбился на... Осторожно, работают "профессионалы" Осторожно, работают "профессионалы" Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Болезненный спорт Болезненный спорт Кот, который умеет закругляться Кот, который умеет закругляться Забил "гол" грузовику Забил "гол" грузовику Рыжий котёнок и воробей Рыжий котёнок и воробей Синдром Туретта у немцев проявляется в немного необычной форме Синдром Туретта у немцев проявляется в немного необычной форме Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней давности Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней... Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов
Стой - раз-два! Почему многие люди работают за компьютером стоя

Стой - раз-два! Почему многие люди работают за компьютером стоя

37197
12
Сейчас мы все чаще и чаще начинаем задумываться о здоровом образе жизни, о том, как улучшить состояние своего организма. А офисные работники, как никто другой, подвержены всяческим проблемам из-за своей сидячей деятельности. Теперь проблемы исчезнут одна за другой. Как? Читайте ниже...
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−130
MarisonMarison 10 лет назад
так ну где там фотография с шахтерами ?:)
−208
Translator 10 лет назад
Самые крутые столы - на специальных телескопических опорах с приводом. Есть даже с памятью на несколько положений. То есть посидел - надоело/устал, нажал кнопку - стол поднялся, поработал стоя, и т. д.
146
Artful Translator 10 лет назад
Во-во! У нас такие на работе, вещь!!! Особенно в беременность я их оценила.
−215
ВладимирКабан 10 лет назад
Всё намного проще, большая часть работающих стоя людей- юзеры Эппл (посмотрите фото). Это так называемые "творческие" люди, которым некуда приложить свою вдруг расплескавшуюся, появившуюся не весть откуда при покупке Эппл "творческую" энергию.
Хотя рациональное звено в этом есть.
−23
Кирилл Акунин 10 лет назад
А лучше всего работать лёжа. =)
Показать все 8 ответов
0
На первой картинке с права отдевушки бутылка.Неужели с лекарством?
Показать ещё 41 комментарий (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?