FISHKINET
Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Смешные картинки Смешные картинки В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне...
Прогнозы Минэкономразвития о курсе рубля

Прогнозы Минэкономразвития о курсе рубля

2124
14
Еще в марте 2015 года Минэкономразвития сделало прогноз на ближайшие годы и пообещало, что к концу 2018 года доллар упадет ниже 50 рублей. Откуда они черпают эту информацию, может они пользуются услугами экстрасенсов? Сколько еще нам ждать падения американской валюты?
А вот и сам прогноз...
×

Источник:

Метки: Россия   доллары   евро   прогнозы   рубли   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
51
Юлия Воропаева 10 лет назад
"Ведомство Алексея Улюкаева" прочитата как У-лю-лю-каева
−265
Аглая 10 лет назад
Как и говорили тогда многие-а им не верили-доллар к концу года приобретет свой истиный курс , а именно 100-120 за доллар.
Все это время его нещадно задерживали, наживаясь на простых гражданах (которые купив его в декабре по 60- 80, и панике сливали назад весной летом за искусственно нарисованные 50-55 рублей) как итог хваленое правительство (которому раньше верили) наварилось два раза.
К сентябрю октябрю наши верховные воры , исчерпают ресурсы для сдерживания и наконец нарисуют народу истиную цифру 100-120 за доллар. Грустно. Аферу провернули похлеще чем в 90тые... А ведь многие почти уверовали в то что мы наконец то теперь стали развитыми и цивилизованными ... Ан нет все как обычно -банальные схемы по обчищению народных карманов.
45
Stiffi 10 лет назад
Печаль, то что сейчас происходит с рублем.
−63
stas Гавриил 10 лет назад
Слепой?рулит всем президент. Остальные создают вид. Что что то делают
−265
Аглая Алексей 10 лет назад
Увы но плюс мильен... А ведь я верила, еще совсем недавно...
−265
Аглая And Vans 10 лет назад
Думаю что так. Потому что У каждого государсва есть основные принципы национальной безопасности ... И зависимость от энергоносителей, добываемые в непредсказуемых и сумасшедших странах третьего мира (коими нас видят европа и сша) ну никак не вяжется с нац. безопасностью. Поэтому логично, что весь развитый мир будет прилагать все усилия что бы соскочить с нашей иглы. Потому что никому не сдалось быть зависимыми от государства а ля "северная корея" с имперскими замашками.
Показать ещё

На что жалуетесь?