FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Юмор Юмор "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Американцы решили возродить производство мощных автомобилей SRT Американцы решили возродить производство мощных автомобилей SRT Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги
Глава госпредприятия «прячет свои богатства» за 13-ти метровым забором

Глава госпредприятия «прячет свои богатства» за 13-ти метровым забором

79917
3
В Киевской области директор госпредприятия обнес свою усадьбу 13-метровым забором. Причина - построенные напротив многоэтажки. Нечего простому люду заглядываться на нажитое добро, а то еще начнут задаваться вопросом, откуда у этого добра ноги растут.

Источник:

Метки: дачи   заборы   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
320  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−11
5
Lana Kuravkina 10 лет назад
Tastes differ
Показать ещё 5 ответов (из 17)
33
"Не стройте глухих заборов. Ломать не будут."
−86
ТимурКарачаев 10 лет назад
Ну молодец чё. Значит еще совесть осталась у человека. Наши же берега уже не чувствуют, и никого не стесняются. Ты автор лучше сделай репортаж, про Якунинскую "дачу" в Акулинино. Про "дачи" простого шахтера Неверова. Володина. Про 500 метровую квартиру в Лондоне товарища Шувалова итд. А то как про хохлов писать вы первые, а своих героев не замечаете. Очко видимо не железное у вас.
337
Артем ТимурКарачаев 10 лет назад
Якунинска и почие дачи у нас уже давно скрываются полями преломления, а видимо ваши высшие укротехнологии освоили и запатентовали 13 метровые заборы.))))))
144
igrovit 10 лет назад
Так что же он там такое прячет? Тема не раскрыта.
202
Hardline88 Петрович 10 лет назад
А это из фильма скрин? или просто картинка?
202
Hardline88 Петрович 10 лет назад
Спасибо.
306
andy v 10 лет назад
Это его прислуга обстраивает. смотреть ненавидит.
Показать ещё 45 комментариев (из 268)
Показать ещё

На что жалуетесь?