FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан "Ошалеть!" "Ошалеть!" Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации...
Сколько нужно времени, чтобы вскрыть ваш дверной замок?

Сколько нужно времени, чтобы вскрыть ваш дверной замок?

17293
11
Наличие хороших замков на двери квартиры вовсе не гарантирует сохранность жилья от проникновения грабителей. Настоящие профессионалы своего дела давно уже научились открывать любые замки и без особого труда могут попасть в любое жилище.

Во времена, когда у народа ухудшается материальное положение, активизируется криминальный элемент. Впрочем, он не спит и в хорошие времена. Те же домушники по-прежнему следят за квартирами. Можете посмотреть на свою связку ключей и определить, как быстро вскроют ваше жилище — если захотят.
×
Метки: Грабителям   вскрытие   замки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Руслан 5 лет назад
а помогает ли щеколда внутри квартиры
282
DrHeilig 10 лет назад
Автор, вы бредите. Какие минуты?
Немецкий DOM DIAMANT стоимостью 15 000 р. (только за циллиндр!) - время вскрытия 28 секунд!
Итальянский, крайне популярный в нашей стране CISA ASTRAL (4 000 р.) - 14 секунд.

Обычные замки вскрываются никакими не отмычками, а методом проворот и занимает это СЕКУНДЫ.

5 минут на взлом - это уберзащищенные замки высочайшего класса взломозащищенности, которые вы себе никогда позволить не сможете.
223
randur 10 лет назад
Автор, ты хоть на ютубе ролики посмотри. БРЕД. Время на вскрытие механического замка несколько секунд для профессионала.
230
ЕвроПедро 10 лет назад
страховка и дублирование данных решает. у занкомых просто вывезли абсолютно все. пришли в пустую квартиру. соседи думали - переезд. при этом, территория охраняемая.
56
Aleksander Danich 10 лет назад
Болгаркой по ручкам шаловливым, по самую шею, прилюдно, со сьемкой и трансляцией, безо всяких перевязок и анестезий!
376
Korallexx rgubaev 10 лет назад
+1
у меня раз заклинил т.е. кто-то лез и сломал, может спугнули хз
, в общем сосед (работал раньше в конторе по вскрытиям замков) пришел поковырял 5 сек потом дал дрель и показал где сверлить... минута... может чуток больше... все, замок заработал правда теперь любым ключом такого типа открывался... а был бы не сломан так он сказал что за 3-5 минут открыл бы легко
еще про самоимпрессионные отмычки рассказал для сувальдных замков, купить их легко и воспользоваться может любой... а то пишут 15-40 минут... да за 15 минут коллеги засмеют взломщика :)
86
Konstantin Petetskikh Merdoc 10 лет назад
чем принципиальное отличие этого ключа от первого в этом посте ?
238
Костя Богомазов Merdoc 10 лет назад
Вот этот цилиндрик в который он вставляет ключ можно выдернуть из двери за две секунды, а потом примерно еще за пару сек я проверну механизм на открывание, так что господа не верьте рекламе, отмычками никто не открывает, тупо выламывают личинку и сдвигают ригеля, если быстро то максимум 5 сек. и пофиг какой сложности личинка.
90
Jevgēnijs Андрей Добровольский 10 лет назад
Ну для таких вещей удобнее всего использовать банковскую ячейку. Да, и банки ломают и грабят, но вероятность этого события в разы ниже, чем нападения на квартиру.
259
naughty cat 10 лет назад
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?