FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Новый бодрый трейлер фильма "Мортал Комбат 2" Новый бодрый трейлер фильма "Мортал Комбат 2" В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Слишком много экшена Слишком много экшена Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Неудачный манёвр на свалке металлолома Неудачный манёвр на свалке металлолома Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠
Бродилка по атомной электростанции

Бродилка по атомной электростанции

20293
40
Не каждый бывал на АЭС, поэтому мне кажется рассказ будет интересным.
Повезло побывать в Сосновом бору на нашей питерской АЭС. Не смотря на пикающий счетчик в кармашке, постоять в самом сердце станции у "поляны" или "пятака" (так тут называют атомный реактор) )) посмотреть на стержни (топливо), посмотреть как этой махиной управляют, за огромными пультами управления станцией и даже увидеть своими глазами что будет в случае аварии на ней ))) но это на тренажере
×

Источник:

Метки: ЛАЭС   прогулки   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
83
Алексей Apus apus 11 лет назад
он самый
70
Н.А.И. 11 лет назад
А так от нашей КуАЭС принципиальных отличий не вижу:)
70
Н.А.И. 11 лет назад
"При бомбардировке нейтронами атомных ядер образуются нейтроны и протоны. При объединении протоны и нейтроны теряют энергию, а значит и массу. Причем уменьшение массы одного единственного атомного ядра всего лишь на один грамм, может сравниться по количеству тепловой энергии с сжиганием 280-300 вагонов каменного угля... поэтому это огромная сила не воспользоваться таким знанием глупо."
Автор, без обид, но это [мат] какая ересь.
88
Smartik 11 лет назад
МШ ты ли это?)))))))
88
Smartik Максим 11 лет назад
здесь его только узнал)))
45
Palpi Анатолий 11 лет назад
Красиво. И про Курчатов вспомнили... Все-таки мы тут живем, женимся, замуж выходим, детей растим и воспитываем... и ничего, вроде не светимся...
45
Palpi 11 лет назад
ах да, мы тут еще и работаем... на ней родимой Атомной станции
37
Коля 11 лет назад
Виндовс на стратегически важном объекте...
27
olegwt 11 лет назад
Бал на преддипломной практике на ЛАЭС, повезло с руководителем, показал нам всю станцию, посетили все эти места и больше. Невероятно интересно. Но работать туда ехать желания не возникло.. Атмосфера очень "давящая"..
Комментарий удален
−231
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?