FISHKINET
Что вы реально знаете о событиях 80-летней давности Что вы реально знаете о событиях 80-летней давности Мужчина скончался после драки у подъезда Мужчина скончался после драки у подъезда Мастер-класс по развороту от сотрудников полиции Мастер-класс по развороту от сотрудников полиции За такое можно штрафовать или уже перебор? За такое можно штрафовать или уже перебор? Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Новосибирске железнодорожница спасла женщину от гибели под колёсами поезда В Новосибирске железнодорожница спасла женщину от гибели под... 10 увлекательных археологических находок и артефактов 10 увлекательных археологических находок и артефактов Градация дружбы в русской культуре Градация дружбы в русской культуре Как он вообще его разглядел? Как он вообще его разглядел? Микромата: с ним сталкивался каждый, но что это за особенный зелёный паучок Микромата: с ним сталкивался каждый, но что это за особенный... 18 забавных животных для отличного настроения 18 забавных животных для отличного настроения Пёс пытается не выдать себя Пёс пытается не выдать себя Новая мошенническая схема Новая мошенническая схема "Если честно, был пьяный": в Твери задержали мужчин, избивших девушек из-за отказа в знакомстве "Если честно, был пьяный": в Твери задержали мужчин, избивших... 25 артефактов, наглядно рассказывающих историю 25 артефактов, наглядно рассказывающих историю 17 снимков животного мира, которые приоткроют некоторых животных совсем с другой стороны 17 снимков животного мира, которые приоткроют некоторых животных... "Да тут мелко"⁠⁠: попытка мужчины переправить своих товарищей "Да тут мелко"⁠⁠: попытка мужчины переправить своих товарищей Как не надо обходить автобус и переходить дорогу Как не надо обходить автобус и переходить дорогу 17 примеров работ от настоящих «профессионалов» своего дела 17 примеров работ от настоящих «профессионалов» своего дела
Фотография мамы и ее 3-летнего сына вызвали неоднозначную реакцию

Фотография мамы и ее 3-летнего сына вызвали неоднозначную реакцию

3759
5
Профессиональный фотограф и мама Джейд Билл разместила на своей странице в Фейсбуке провокационное фото, на котором женщина кормит своего трехлетнего сына грудью. Снимок вызвал бурю в соцсетях, а его автор открыто заявила, что именно на такую реакцию она рассчитывала.
×
Метки: груди   мама   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
115
Анна 10 лет назад
Я заметила, что сторонниками длительного грудного вскармливания являются матери именно мальчиков. Странно, не находите?
130
Вася 10 лет назад
[мат] нет покоя. Хочешь молоком свои кормить, на здоровье. Молокоотсосом откачиваешь молоко, переливаешь в бутылку и даешь ребенку. А не вываливаешь свои сиськи наружу на улице и кормишь трех годовалого ребенка. а дома хоть на голове стой и корми. Честно говоря я думал, что в России женщины умнее, чем америкосы. Ан нет.
302
dimahonda 10 лет назад
Смотрится как-то блаженно. Я не вижу пошлости.
343
dhjxcjk 10 лет назад
А потом удивляются, почему сын п.и.д.о.р.а.с.о.м стал?
69
pavon 10 лет назад
Кормила до усов, корми и до бороды... Его в детском саду ровесники не пинают?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−129
Комментарий удален
−129
Комментарий удален
−129
Показать ещё

На что жалуетесь?