FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые главные на районе и в жизни 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые... Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой
Жители Египта о России и русских

Жители Египта о России и русских

22416
12
Журнал "Моя Планета" опросила турков, голландцев, жителей Испании, Индии , Вьетнама и Италии. На этот раз своими ассоциациями с Россией и русскими делятся египтяне.
×

Источник:

Метки: Египет   Россия   Русской   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
59
Геннадий Петров 11 лет назад
Тема не плохая. Пять лет к ряду отдыхали в Шарме. Чувство, не лукавя-очень спокойно и гармонично,даже через месяц отдыха уезжать не хотелось.
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−1496
0
Сергей Мартынишин АлександрАлексеенко 11 лет назад
Хохловыблядки вымрут и останутся нормальные люди в том числе и украинцы,А майданутые вас госдеп уже сдал,да и гей.колхоз тоже
Комментарий удален
−1496
−134
Oleg 11 лет назад
опять политика, фишки что с вами стало!
Комментарий удален
−1496
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1496
Комментарий удален
−1496
Комментарий удален
−1496
100
Алексей 11 лет назад
И да, я помню историю с нападением акул на людей. В то время как другие старались обезопасить себя и не купаться в море, русские туристы, напротив, шли нырять с масками или даже аквалангами, чтобы поиграть с акулами(Сандиолла Далла, экскурсовод)
я под столом хахах
59
Геннадий Петров Ирина 11 лет назад
Ирина, несколько волшебных слов на арабском и Вы королева. Запоминайте: Шокран-спасибо. Амели-как дела? Ля-нет,Сабах-эль хээр-доброе утро, Масса-эль хээр-добрый вечер.Тэмэм-хорошо, Колю тэмэм-всё хорошо, Халас-достаточно,хватит. Бекем-сколько? Для начала вполне.
437
Жыгинчик 11 лет назад
Если дело не касается денег, египтяне не уважают никого.
391
Freshtm Вольдемар 11 лет назад
Большую часть которого Египет благополучно проср@л:)
Показать ещё

На что жалуетесь?