FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Когда реклама заходит слишком далеко Когда реклама заходит слишком далеко Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
10 интересных фактов о порнографии, которые взорвут вам не только мозг

10 интересных фактов о порнографии, которые взорвут вам не только мозг

131803
10
Определённо, порно занимает своё место в мире; сложно это отрицать. Ну кто же не сочувствовал приключениям одинокого разносчика пиццы и скучающей домохозяйки?
Но, пока вы не отправились в увлекательный мир 18+ снова, почему бы не узнать о порнографии чуть побольше? Наш пост поможет вам!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
499
Denny_cos 10 лет назад
ну а чо, так и есть!
21
Aleksey Kuznetsov 10 лет назад
В глаза, смотри, мне в глаза!
4
Яестья 10 лет назад
Думаю, для меня порно и дрочка долгое время были способом решения проблем. Ну как бы, если что-то не нравится (в себе, в других, вокруг, в жизни), то зашёл на п-сайт, сделал себе хорошо и настроение улучшилось. Примерно как некоторые люди глушат свои проблемы алкоголем, другие наркотиками, а я вот - этим. Хотя, мне кажется, это не очень эффективный способ решения проблем. Поэтому сейчас я предпочитаю другой.
Учусь вместо заглушения дискомфорта сексуальными удовольствиями, брать за него ответственность. На мой взгляд, это лучше.

Да, кстати, согласен со многими комментаторами, фактам в статье до "взрыва мозга" далековато.
Комментарий удален
−216
Комментарий удален
222
Комментарий удален
−243
463
Peter Flint 10 лет назад
И че?
339
ni zhu Ze 10 лет назад
Пичалька...
−63
СергейПопов Болота сновидений 10 лет назад
Антошка-школяр малолетний! Женишься и проживешь лет 10-15, посмотрим будешь жену щелкать или кнопки на пульте ТВ...
Комментарий удален
−13
Показать ещё 27 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?