FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Смешные картинки Смешные картинки Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Любитель красивого дна Любитель красивого дна Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Момент побега преступников в Камбодже Момент побега преступников в Камбодже
40 культовых фотографий за  последние 100 лет

40 культовых фотографий за последние 100 лет 

67029
40
Предлагаю вашему вниманию запечатленные кадры тех долей секунд, которые потрясли и перевернули наш мир, заставили испытать самые сильные чувства, улыбнуться и даже содрогнуться от этого мира, в котором мы живем.
×
Метки: жизни   фото   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
504  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
255
Paul Sidorov 10 лет назад
Почему не написали, что монах стоит рядом с умершим не просто так? Он молится, чтобы душа умершего обрела покой. Так положено по их религии.
67
Евгений 10 лет назад
Читатели, вы задаёте вопрос, почему на фото много про штаты. Так потому что эти статьи авторами берутся с зарубежных (во многом и штатовских) сайтов. Они же не сами эту подборку делают, проще "скопипастить"!
Автор, так ведь?
255
Paul Sidorov Евгений 10 лет назад
Потому что именно зарубежные сайты проявляют к истории куда больше внимания, чем незарубежные.
Комментарий удален
−102
255
Paul Sidorov С.В. 10 лет назад
Ты бы на их месте поскакал бы в Ирак в первых рядах. Потому что тебе бы промыли мозги так же как сейчас их промыли на предмет ненависти к пиндосам. Так что не льсти себе, ты такой же.
427
gipnojaba 10 лет назад
291
ПавелЗубарев 10 лет назад
Что-то мне подсказывает, что если бы было наоборот, и Христиане молились бы, то их бы пришлось защищать от самих мусульман...
255
Paul Sidorov ПавелЗубарев 10 лет назад
Было наоборот. Там так же мусульмане закрывали христиан.
291
ПавелЗубарев Paul Sidorov 10 лет назад
Может быть... но мне такое, к сожалению не знакомо...
255
Paul Sidorov ПавелЗубарев 10 лет назад
Вы часто молитесь на улице? ;)
291
ПавелЗубарев Paul Sidorov 10 лет назад
Нет. Обычно я молюсь, перед выходом на улицу..
255
Paul Sidorov ПавелЗубарев 10 лет назад
Тогда, боюсь, у вас нет фактов, доказывающих справедливость высказывания. )
229
Дмитрий Афонин 10 лет назад
Культовость не раскрыта. Только фотографии с мест природных катаклизмов "цепляют". Остальные - проамериканская псевдокультовость.
12
Алексей Гришин 10 лет назад
Народ, на фото где Гиммлер смотрит на пленного, никакой не Гораций Грисли. Я вообще сомневаюсь в подлинности данного персонажа.

Данное фото сделано вблизи Минска в 41 году.
Два дня 14 и 15 августа 1941 года Гиммлер был в Минске, посетив в том числе и лагерь пленных на улице Широкой (Куйбышева)-с удовольствием добавил бы ссылки на видео с Гиммлером о его посещении данного лагеря для военнопленных и фото, но это мой первый пост...

Скажу так, сходите на WARALBUM, вбейте в поисковик Гиммлер и почитайте историю этого фото.
161
Дима Белов BattleZombie 10 лет назад
я думаю мальчику в данный момент глубоко на срать на это. Главное у него больше нет отца.
−42
Валерий 10 лет назад
Чего вы сразу про политику? В первую очередь, на этих фотографиях люди. Из разных стран, по-разному воспитанные, с заложенной в голову различной идеологией - но в первую очередь, это просто люди со своими эмоциями.
−53
Svarog Svarog 10 лет назад
А где культовые фоты Моторлы на танке и танцующего Гиви? А то ведь одни пиндосы тут!
0
Natz 10 лет назад
Пустой комментарий
Комментарий удален
−224
Комментарий удален
−224
Показать ещё 39 комментариев (из 461)
Показать ещё

На что жалуетесь?