FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
В информационное поле вброшен доклад об отношении к цензуре интернета

В информационное поле вброшен доклад об отношении к цензуре интернета

443
1
Цензура в интернете

Источник:

Метки: Соцопросы   Цензура   интернет   сми   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−85
User_838565 10 лет назад
вот где настоящий цирк.
250
orangegrass Артемыч 10 лет назад
Но ни толком не работают, практически не работают. Любой может открыть блокированный сайт через первый попавшийся прокси. Такие вещи и не делаются за раз.
Как известно, даже конклав можно довести до людоедства, если действовать методично и не спеша.
Ужесточение осуществляется поэтапно, так, что после каждого шага возникает кухонная (нынче форумная) шумиха, которая быстро сходит на нет. Через некоторое время люди привыкают и начинают относиться к создавшейся ситуации как к должному, привычному, просто перестают задумываться об этом. И наступает время для следующего шага. Иногда это не реальное ограничение, а растиражированное в СМИ намерение, или как в этом случае результаты некого опроса. Это тоже сбросит пар, достаточно быстро люди привыкнут к мысли о такой возможности.
К тому же у нас у всех есть малоосознанная или совсем неосознанная тенденция соглашаться (или смиряться) с мнением большенства. Вероятно унаследованния еще от наших обезьяноподобных предков. Поэтому тиражирование сообщений, что большинство не замечает кризиса, или не видят в этом ничего особенного, полностью поддерживают внутреннюю и внешнюю политику, имеет практический смысл, даже если это не правда.
Комментарий удален
−97
323
Адриано Челентано Григорий Хау-у-уzzzz 9 лет назад
В зоопарк!!!
323
Адриано Челентано Алекс 9 лет назад
Ну, хоть не 1464,7 %!!!
89
НиколайСиманин 10 лет назад
Об исследовании впервые слышу,кто проводил и когда непонятно.Откуда взяты эти проценты.Хотят наверное как при Сталине партия сказала надо народ сказал есть и прокричали уряяя.По моему это смахивает на запрет свободы слова,чтоб люди не знали что о нас пишут и только читали российские газеты смотрели 1й канал и что говорят ожиревшие депутаты наевшие шею на обворовывании своего народа.Так что скоро дойдут до того начнут конц лагеря открывать,чтоб не вякали
259
naughty cat 10 лет назад
WTF
Показать ещё

На что жалуетесь?