FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ Бородавочник разогнал гепардов Бородавочник разогнал гепардов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Сломай мозг собеседнику!

Сломай мозг собеседнику!

91695
20
20 слов, которые позволят идентифицировать умника.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
333
Cql 10 лет назад
Какой лапидарный пост.
164
ВасяШилов 10 лет назад
Не в обиду девочкам сказано. Пришло на ум такое слово ДИФЛОРАЦИЯ. Есть и такие кто не знает что за слово. Если кто не знает вперед поисковик гугл.
333
Cql ВасяШилов 10 лет назад
дЕфлорация
5
Кузьма Кузьмич 10 лет назад
в фильме "Антикиллер" вор в законе(играл Шакуров) говорил шестёрке: "Знаешь как будет внатуре по латыни, - априори". По-моему самый точный перевод этого слова!))))
0
Devils 10 лет назад
Набор хороший! :) Главное не использовать эти слова "втуне"! :) Удачи во внедрении таких слов в сознание "неадекватных" личностей! :)
134
Эльдар Файзуллин Falc-0N 10 лет назад
Правильно будет - эквифаллично
383
00007777 10 лет назад
Инсинуация...
26
наташа 10 лет назад
и не запомнить то сразу!!!!!!!!!!!!
148
Юлия Родина 10 лет назад
Знание "великого могучего русского" уже не показатель? Чтобы слыть умником- латынь подавай?
Многим бы родную речь освоить, и лишь затем "тарабарщиной" блистать
20
Maxim Danielyan Dronny 10 лет назад
абвега
258
Yura Kuzmenko 10 лет назад
есть ещё слово "МОНОПЕНИСУАЛЬНО" от лат."mono"(один) и "penis" = однох...йственно.
127
Igor Андрей 10 лет назад
Андрей, не совсем так. То что не требует доказательств это "аксиома", а вот "a priori" это латинское слово дословно означающее "заранее", "изначально". То что этим пытаются подчеркнуть аксиоматичность высказывания - это, скорее, от отсутствия аргументов, не более.
3
Alexey Grigorov 10 лет назад
Встречал я одного логореиста
Показать ещё 40 комментариев (из 238)
Показать ещё

На что жалуетесь?