FISHKINET
Синие коты художницы Ирины Зенюк

Синие коты художницы Ирины Зенюк

36789
31
Художница Ирина Зенюк родилась и живет в Минске. По образованию Ирина Зенюк - архитектор, а по профессии - художнок-иллюстратор. Любит детей, зверей и свою работу. Любимый жанр - котизм.
Необычная серия рисунков Ирины Зенюк с прикольными синими котами сразу полюбилась зрителям.
×

Источник:

Метки: кот   рисуноки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
У Лукоморья дуб зеленый, он весь потрепанный - хреновый...
"Злотая" цепь на "дубе"том, И днем и ночью кот зеленый,
Нет голубой, ходил все по цепи он той- пока не порвалась.
Он тут увидел жизнь земную,- другая жизнь тут началась....
Комментарий удален
−16
Показать ещё

На что жалуетесь?