FISHKINET
История одного праздника, который пережил запрет История одного праздника, который пережил запрет Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим, приняв её за школьницу В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим,... Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии И что же нашли в них плохого? И что же нашли в них плохого? Тарелка улыбатора Тарелка улыбатора Рыбное место Рыбное место Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов В Нижнекамске наградят уборщицу, остановившую школьника с ножом в местном лицее В Нижнекамске наградят уборщицу, остановившую школьника с ножом в... «Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких бизнесов, домов и автомобилей В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких... Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Добродушный гигант Добродушный гигант Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство
День ВДВ здорового человека

День ВДВ здорового человека

9199
2
Хороший почин, и зарождение новой традиции
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
31
Булат Унгаров 10 лет назад
Ну дык за хорошие и открытие поступки Слава ВДВ!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
35
antonsergeev 10 лет назад
Важные слова в посте - подать пример когда к тебе обращено повышеное внимание.
415
Leksey Александр 10 лет назад
Правильно говоришь, просто быдло виднее, чем нормальных парней в тельниках, вот у народа негатив и прет. да и камеры журналистов любят что-то жареное снимать и показывать обывателю.
297
ДмитрийСеменов 10 лет назад
Очередная показуха, даже не потрудились узнать будут ли дети и что им действительно нужно кроме тортиков, зато не забыли фотографа который наделал наверно пару сотен милых фоточек для интернетика которые тут же разлетятся по всяким ванильным порталам для набивания лайков.
Хотите помочь конкретному детскому дому-позвоните в него и узнайте как, как правило им ненужны еда, телевизоры, игрушки-они ими просто завалены. Многочисленные подарки только портят этим детям жизнь. Спросите людей которые близки к этой сфере они подтвердят мои слова.
Реальная помощь-регулярное общение или опека над ребенком, а не вспоминать о них раз в год принося тортик.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
286
GRAFIT 10 лет назад
А на плакате походу американский военно-транспортный С130 Hercules.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?