FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Пора добавить сахар Пора добавить сахар Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта
14 знаменитостей, о которых вы не знали, что они - евреи

14 знаменитостей, о которых вы не знали, что они - евреи

249604
15
Происхождение и прошлое известных личностей всегда интересует их поклонников. Вот почему существуют генеалогические экспертизы и программы по поискам родственников, в которых участвуют в том числе и знаменитости - и иногда обнаруживают сюрпризы.
В частности, очень многие знаменитости - еврейского происхождения (или каким-то образом связаны с еврейской общиной). Вот несколько звёзд, еврейство которых неизвестно широкой публике, в отличие от таких знаменитых евреев, как Стивен Спилберг и Натали Портман.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
426  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−1
Vad. 3 года назад
Это говорит о популярности в Голливуде эстрады, но в ней есть русины, староверы, черемисы, цигане, гагаузы, старо, именцы все запрещены, "евреи" не знают таких на сцене.
0
Вадик М 4 года назад
Быстрицкая и Тома, фильм чародейка из циган.
−1
helen.drozdova.2014 4 года назад
Путина,Медведева забыли.
0
tatiana 5 лет назад
Гордон-Левитт. Знала, что еврей, но всегда удивлялась этому обстоятельству, так как внешне он скорее на азиата похож, азиатская у него внешность, восточная.
0
Dance Club tatiana 4 года назад
раскосость бывает признаком дегенерации
0
Андрей 7 лет назад
ахахаха, американские актеры, все приехали из польши, украины, россии
1
Ksenia Victorovna 8 лет назад
Ой! А то мы не знали. Видно это. В Голливуде все евреи
10
Konstantin Sokolov 9 лет назад
Ой а то по ним не видно???
217
видно -сильно достал их кампанию Мел Гибсон,что его постоянно упоминают как антисемита!Оказывается - в Голливуде есть и такие!
−16
Маша 9 лет назад
С какой стати вы пишете,что мы этого не занли?Вы кто такая,чтобы за нас судить о том,чего мы знаем,а чего нет?Вы-НИКТО!!!Умерьте чсв!!!Это ОБЩЕИЗВЕСТНЫЕ ФАКТЫ!!!И не смейте судить всех!!!Дебилка тупорылая со словарным дебилизмом!!!Когда уже вымрут такие тупорылые дебилы со словарным дебилизмом!!!
1
Dunka Kulakova 9 лет назад
Да и х** на них. У автора статьи обычный комплекс неполноценности

xmusik.me/q/lsO98LTQ5cCR-YroRpKJs86D7qDeR6jYpNSm9bftivo/
39
Ivan Draga 9 лет назад
А как же могли забыть Рона Перельмана?!))
2
А мне всё равно кто они - главное насколько они талантливы и какой след оставят в искустве кино..
239
Ллойд 9 лет назад
Удивительные люди.
−1
BenjaminKogan 9 лет назад
Вот люди которые здесь обсирают людей , которые достигли столько сколько им не снилось да и всех людей еврейской веры ... я считаю ужасно примитивные . что бы быть продвинутым нужно быть открытым человеком изучать и принимать во внимание любую культуру в каждой есть свои особенности , на которые стоит обратить внимание , а обсирать и думать что кто то хуже .. это удел неудачников!
Нам всем есть чему друг у друга поучиться!
0
Крымский Павел 4 года назад
Кто мешает другим нациям поступать так же?
Показать ещё 53 комментария (из 395)
Показать ещё

На что жалуетесь?