FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Что с этим делать? Что с этим делать? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и дезинформацией» в соцсетях и мессенджерах Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и... Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе 3D-моделирование показало, что Туринская плащаница покрывала не тело, а барельеф 3D-моделирование показало, что Туринская плащаница покрывала не...
20 удивительных памятников, заслуживающих внимания

20 удивительных памятников, заслуживающих внимания

67291
20
Наша планета усеяна многочисленными памятниками, статуями и скульптурами. У каждого памятника своя история, но далеко не все они отличаются оригинальностью. Однако, и среди памятников встречаются шедевры, способные произвести глубочайшее впечатление на путешественника.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
278
vega 10 лет назад
Монумент, посвященный силе книги. Китай
278
vega 10 лет назад
278
vega 10 лет назад
Этот "памятник" явно заслужил внимание!
278
vega 10 лет назад
Памятник финскому композитору Яну Сибелиусу в Хельсинки
278
vega 10 лет назад
278
vega 10 лет назад
−12
Maxim Kotenev vega 10 лет назад
Гы гы. А это Перт.
278
vega 10 лет назад
278
vega 10 лет назад
Девушка, играющая с собакой. Будапешт
1
Aelita Aelita 10 лет назад
На первом фото город указан не верно. Эти скульптуры находятся в городе Вроцлав!
454
Биоинженер 10 лет назад
"Лавочка порока" также известный как "Памятник проститутке за работой", Прага, Чехия
406
antonnm 10 лет назад
Памятник 22ум солдатам погибшем в теракте.Израиль
478
Kamey Chess 10 лет назад
Неизвестный чиновник- гениально! Мустанги и "Свобода" очень понравились.
23
Nataliya Klochkova 10 лет назад
Глядя на некоторые памятники, прямо таки жутко становится.
70
Матрёшка Леша-шофер 9 лет назад
эта дама уже три года "живёт" в Ереване)
Показать ещё 77 комментариев (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?