FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила...
Эти 10 фотографий самой гибкой женщины в мире вас изумят

Эти 10 фотографий самой гибкой женщины в мире вас изумят

56653
10
Пожалуй, слов "женщина-змея" для неё недостаточно - даже позвоночник змей имеет свои пределы гибкости. Что касается этой женщины - такое ощущение, что для неё пределов нет!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
46
Есть хоть один мужик, который не подумал о том же оч чем и я
0
Григорий Руслан Даниленко 2 года назад
Думаю нет таких)))
41
Не у одного у меня такие мысли.
432
Михаил 10 лет назад
Кручу-верчу, вдуть хочу =)
302
Andron 10 лет назад
камасутра отдыхает )
87
Art111 10 лет назад
интересно, как она в сексе...
232
Фёдор Art111 10 лет назад
Удобная
−251
Yura_gagarin Serpentolog 10 лет назад
неа, уже подано.
При царьке НеДимоне ввели правило какого рода кофе
91
Mio Oim Nytlenc 10 лет назад
Слово кофе мужского рода. Однозначно. Можешь сказать тем, кто с тобой поспорил. Это тебе говорит человек, который изучает русский язык. А найти подтверждение можешь в "Словаре правильной русской речи", ну или в обыкновенном орфографическом словаре. Думаю, в словаре Ожегова тоже есть
139
Артем Mio Oim 10 лет назад
Вот возьми и открой, будешь удивлен. По современным правилам русского языка оба варианта приемлемы и мужского рода и среднего.
Я предпочитаю средний род, а тот кто кричит, что кофе только мужского рода, выпячивает свою безграмотность и не следит за последними
тенденциями развития языка. Для меня это псевдо-грамoтеи, они не знают почему кофе мужского рода и не знают, что по новым правилам
можно использовать средний род. Кстати, метро раньше тоже был он, но потом начали говорить в среднем роде, вот так вот, грамотеи.
Показать ещё 34 комментария (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?