FISHKINET
3 устройства для уборки с максимальной скидкой 3 устройства для уборки с максимальной скидкой В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является доказательством покупки автомобиля Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является... "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне
Ужасы РЖД: четыре часа в уральском плацкарте

Ужасы РЖД: четыре часа в уральском плацкарте

84219
33
На днях я побывал в уральском городке Кунгур, что в 100км к востоку от Перми и 250км к западу от Екатеринбурга. Туда не летают самолеты и не ходят "Сапсаны", но там есть уникальная ледяная пещера, прекрасная купеческая застройка 19 века и легенды об ужасном "фосфорном" маньяке!

На своей малой родине, в Екатеринбурге, я бываю исправно раз в год, но в последние лет десять сюда летаю, а не езжу поездом. Все же 32 часа в пути из Москвы это несколько многовато. Не бывал на местном ж.д вокзале очень много лет, за которые он поменялся в лучшую сторону: исчезли толпы бомжей, "левых" торговцев, появилась цивильная инфраструктура, указатели, все какие-то вежливые. Кажется, раньше все было иначе и одна только мысль о посещении вокзала заставляла собраться с силами, крепче прижать к себе нехитрые пожитки и прорываться в вагон стиснув зубы.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
415  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Марина 10 лет назад
потратилось РЖД на рекламку...
Поезд Москва-Абакан убожество из старых вагонов!!!
С туалетами с санитарными зонами...
Пока доедешь сдохнешь с прямом и переносном смысле ентого слова!!!
И кстати синь-пьянь там присутствует в огромных количествах!!!
266
Костя 10 лет назад
Кто работает в РЖД расшифровывают по другому аббревиатуру (Рви Жопу Даром)
16
dbyyb 10 лет назад
фотик купил. ноут купил. Теперь он, сука, блоггер. Работа у него такая - блоггер. [мат].
25
Это просто чувак проехал в фирменном поеде, а проехал бы он в простом пассажирском и [мат] бы от вони и разрухи...
−135
Michael M 10 лет назад
Дешевый пост.. Или проплаченный. Друг ездил в новых РЖДшных вагонах с якобы био-туалетами. Мало того, что любимые граждане бросают в толчок бумагу, отчего толчки, естесссна, выходят из строя. Но впридачу и проводники забивают на чистку или просто брезгуют и не могут починить. Вот и имеем три работающих туВалета на шесть вагонов. Кто не проср ался перед рейсом, я не виноват... ))) А вагоны? Да плохие они...
351
Viktor Hartmann 10 лет назад
вот какой пошёл грамотный народ! ездиет на паровозах и умеет заводить будильники!
48
Алексей Мамонов 10 лет назад
Если говорить о плацкартах. Воркута-Москва: 50% старые скотовозы,50% новые скотовозы.
444
Сергей Гривцов 10 лет назад
Хорошая попытка РЖД, автор ты попробуй в Адлер съезди, на плацкарте. Там тебе и корявые деревянные окна и сортир по расписанию, и пыль жирным слоем по потолку, и йух тебе а не вентиляция или кондиционер. А если в Ростове забудут заправить, то в Горячем ключе примерно, кончится вода и так до самого Адлера туалеты закроют. А цены на билет все равно конские.
Показать ещё 48 комментариев (из 384)
Показать ещё

На что жалуетесь?