FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Женщина пострадала при падении наледи с крыши Женщина пострадала при падении наледи с крыши Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Когда скучно на работе Когда скучно на работе Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Сколько стоит замедлить Телеграмм? Сколько стоит замедлить Телеграмм? Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую болезнь Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую... Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 16  случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми камерами 16 случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми... В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую аналогов в мире В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую... 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе эффектно отметили День влюбленных 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе... Компания в кафе спела свой заказ нараспев Компания в кафе спела свой заказ нараспев Мандаринка: самая психоделическая рыбка на планете Мандаринка: самая психоделическая рыбка на планете В Турции спасли собаку, которая едва не утонула во время мощного наводнения В Турции спасли собаку, которая едва не утонула во время мощного... Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин, водитель была пьяна и без прав Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин,... Мальчик восхитился дрифтом Lexus и дал пятюню водителю Мальчик восхитился дрифтом Lexus и дал пятюню водителю
Вечная Слава и Память тебе, Русский Герой!

Вечная Слава и Память тебе, Русский Герой!

6320
1
Василий Николаевич КочетковВ Белозерске, Новгородской губернии, 30-го мая текущего года, проездом из С.-Петербурга на родину в Симбирскую губернию, скончался скоропостижно, от паралича сердца, один из старейших солдат русской армии, отставной фейерверкер лейб-гвардии конно-артиллерийской бригады Василий Николаев Кочетков, 107 лет от роду, из которых более 60 лет он провел на действительной военной службе солдатом.

Источник:

Метки: Роcсия   войны   герои   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
42
Roman 11 лет назад
Да были люди. Вот таких и надо ставить в пример. Настоящий герой.
173
Yessydo 11 лет назад
Интересно стало, решил копнуть, оказывается, копнули до меня - (Здесь должна была быть ссылка на источник, но "мудрая" политика сайта не позволяет мне этого сделать. Кому интересно, статья называется "Кочетковщина")
Кому лень читать все статью, кратко: Ульяновский архивист пишет, что скорее всего это банальная утка, заказ для поднятия патриотических чувств приуроченная к 100 летию со дня Бородинской битвы. Скорее всего, но не 100%, лично мне его рассуждения кажутся более правдоподобными, чем эта статья, но как и написал автор, чтобы знать точно, необходимо сделать запрос в Российский государственный военно-исторический архив, чего никто не сделал. Хочется вставить кусочек из ролика Шария, где он как раз говорит о тех, кто верит всему что говорят и пишут, не задумывась.
Показать все 9 ответов
173
Yessydo Михаил 11 лет назад
Я вас не понимаю, обвиняете а лукавстве, даете не прошенные советы. Зачем? На этом посте мне и так понатыкали минусов, и это не предел, я думаю. По этой теме, сделал для себя вывод: людям настолько нужны герои, что если им указать, мол это выглядит это неправдоподобно, закидают минусами. Герои и вера нужны больше здравого смысла.
173
Yessydo Михаил 11 лет назад
Да а зачем мне американские то? Речь не об этом. В указанной мной статье, автор резонно пишет, что возможно, это выдумка, уака, возможно, взята реальная жизнь героя, на которую понаверчено доп подвигов, и не более того. Мне к примеру, тоже кажется недостоверным, что под 100 лет человек способен служить в артилерии да еще и воевать, когда, единственная тяговая сила - лошадь, а пушка весит под 400 кг. Но, опять же, чего не бывает, верно? Но почему, никто не проверит? Почему журналисты перепечатывают одно и тоже, но никто не проверит, там, где ответ даст 100% гарантию было или нет? Мое имхо - Статья о герое, в тренде, а разоблачение утки вековой давности не попадет даже в маленькую заметку в конце издания. Другими словами это никому не надо.
83
Armageddon 11 лет назад
вечная память вам герои отечества
14
Алексей 11 лет назад
Джон Рэмбо нервно хряпает вяленького...
Показать ещё

На что жалуетесь?