FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое Вымещение злобы на припаркованном автомобиле Вымещение злобы на припаркованном автомобиле
«Как управлять рабами». Советы античного топ-менеджера

«Как управлять рабами». Советы античного топ-менеджера

19812
1
Виктория Чарочкина - Древнеримский справочник по кадрам

Источник:

Метки: античность   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
425
Artem Kio 10 лет назад
Всегда говорил что современный мир всего лишь видоизмененный вид рабовладельческого строя и рабу дают ровно столько чтоб он не сдох с голодухи..только вместо еды дают фантики..вообще самый лучший раб тот,кто не подозревает что он раб..
Комментарий удален
−243
−218
liepajnieks 10 лет назад
Настольная книга вовки
425
Artem Kio liepajnieks 10 лет назад
Amen
60
Андрей 10 лет назад
Устав ВСРФ, всё в минутах и граммах!
258
Да ничего с тех времен и не изменилось, только формы рабства стали жёстче.)
425
Artem Kio King 10 лет назад
Если человек хорошо знает свое дело,он просто востребованный раб
425
Artem Kio King 10 лет назад
а тут уже срабатывает психология рабства,вбитая веками..
425
Artem Kio ROMEDROS 10 лет назад
Покамы не определились что такое свободный человек?пока за народ не определили заново,не проорали что старые правители все [мат] и не продолжили нагинать народ по новой..скорее так))
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?