FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Где родители? Где родители?
Зарастающая Россия

Зарастающая Россия

7783
17
Включить все анимашки
Небольшая подборка фотографий С.М.Прокудин-Горского в сравнении с современными пейзажами. Разница 100 лет. Официальная история объясняет пустынность территорий выпасом скота, спиливанием деревьев на дрова и перенаселением европейской части России.
×
Метки: гифки   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
29
dmitrij maksimov 10 лет назад
Super.
451
Василий 10 лет назад
Прикольные картинки.Мне понравилось!
351
Ден Ненастоящий мужчина 10 лет назад
Тоже самое хотел сказать о увядании животноводства. Куда ни глянь все зарастает сорняком и кустарником. Только в КБР и КЧР наблюдал чистые, как буд-то подстриженные, луга и берега рек, а там скота предостаточно.
423
Сергей Олег Данилов 10 лет назад
Это признак прогресса. Север зарастает: дешевле вырастить на юге и привезти, чем выращивать на месте.
Посмотрите спутниковые снимки - южнее Москвы вся земля обработана, севернее отдельными пятнами.
423
Сергей параметр 10 лет назад
А пост обязательно должен быть ругательным?
268
валерий 10 лет назад
Еще зарастают бывшие сельхозугодья.С одной стороны - больше кислорода,прекращается обмеление рек,отравление их минудобрениями,восстанавливается микро- и макрофауна.С другой -"единственное средство удержать государство в независимости от кого-либо - это сельское хозяйство.Обладай вы хоть всеми богатствами мира,но,если вам нечем питаться - вы зависите от других."(Ж.Ж.Руссо) Россия пока обеспечивает себя собственными продуктами на 65-70%,надо продолжать наращивать и работа ведется.Но либерасты в своих изданиях уже предрекают "голодные бунты",ноют о том ,что "надо договариваться о смягчении санкций", "садиться за стол переговоров",то есть прогнуться перед Западом.Хамона им,видите ли,не хватает!
Показать ещё

На что жалуетесь?