FISHKINET
Повседневные вещи, созданные совершенно для других целей

Повседневные вещи, созданные совершенно для других целей

5432
9
В своей повседневной жизни мы окружены различными предметами, многие из которых мы видим практически постоянно. Однако какими бы обыденными ни казались нам эти вещи, у них зачастую могут быть удивительные и впечатляюще интересные истоки. Многие были изначально созданы в совершенно других целях, чем те, в которых они используются.
×

Источник:

Метки: интересное   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Анна 10 лет назад
изобретатели хлопьев ?Дебилы сумашедшые вот как их надо было называть , а не изобретатели хлопьев!!!!!!!!!
163
onigel 10 лет назад
Даже фильм есть в тему тазовых массажей и происхождения массажера.;)
Показать ещё

На что жалуетесь?