FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках
Последние стихи капризного старика

Последние стихи капризного старика

30143
1
Этот старик умер в доме престарелых в маленьком австралийском городке. Все считали, что он ушёл из жизни, не оставив ничего после себя. Позже, когда медсёстры разбирали его скудные пожитки, они обнаружили вот это стихотворение, которое потом публиковалось в журналах всего мира:

Источник:

Метки: жизни   стихи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−127
Комментарий удален
53
105
An 10 лет назад
Тронуло до глубины души. А время и правда пролетает... Есть о чем подумать...
30
Александр 10 лет назад
Правда жизни всегда печальна...
−194
Santucio Salieri 10 лет назад
написано красиво,но аффтор явно не тот старик,а инкогнито.В смысл все равно вникать не хочется-слишком все реально и тоскливо
480
Dimon Maria Slelina 10 лет назад
Рифмуется потому что это откровенная отсебятина. Общего с оригиналом не больше 10%, разве что суть сохранена. Перевод был сделан с этого :http://positivemed.com/2012/08/09/cranky-old-man/http://positivemed.com/2012/08/09/cranky-old-man/
−125
Коля Симпсон 10 лет назад
фишка в том что понимаешь все это со временем а ужас от того что все ждет всех
87
Иззюмелла 10 лет назад
318
Spa 10 лет назад
Вся жизнь в двух словах.ГЕНИАЛЬНО!Снимаю шляпу.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−4
Alex Frolov 10 лет назад
я как понимаю человек прожил полноценную жизнь и он сам это понимал
Показать ещё 54 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?