FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... АвтоВсячина АвтоВсячина "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра
Смешные комментарии из социальных сетей за 21.07.2015

Смешные комментарии из социальных сетей за 21.07.2015

67920
44
Очередная подборка смешных комментариев из просторов социальных сетей
×
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
44
supersmex 10 лет назад
Улыбнул пост :)
192
Борис 10 лет назад
Нахера пост читать? Тут с комментариев со смеху скончаться можно
141
Kir Ivan 10 лет назад
ржал
Комментарий удален
−654
279
kugelschreiber Евгений 10 лет назад
Блин, я думал, такие бывают только на скриншотах в подборках на смешных сайтах. И чего, этот чувак правда такой?
68
sneg33rus Евгений 10 лет назад
Эх, вот что бывает, когда пьёшь и куришь во время беременности, прям демотиватор какой-то.
426
KonstantinKasyanov Евгений 10 лет назад
Это просто писец, это что за Эминем недоделанный, меня его РЭПЧИК достал за 3 секунды. Это редкий северный олень.
20
Надь Еремеевич Евгений 10 лет назад
Зачем?!Ну вот зачем я зашла на его страницу((((
58
Theo Tisha.SyS 10 лет назад
- Не быть тебе дизайнером
- Это мы еще посмотрим
97
TerveRus Евгений 10 лет назад
Это звиздец! Ошибка через слово! Еще и "фонатки" есть!

135
MantikoraOk Albert GER 10 лет назад
Фейк, она даже не на суржике пишет..
314
Shock Albert GER 10 лет назад
Да у них пол страны так срется ежедневно
)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
224
Викуля Борисова Олд Гриззли 10 лет назад
Потому что
Показать ещё 74 комментария (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?